Любава

Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть" Считаете это верно?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Елена Казначеева

Можно выйти замуж и в 50, да жить душа вдушу, оберегая друг друга и жить друг для друга , что жизнь раем покажется, а можно выскочить по-быстрому "по любви" да жить и оглядываться, да локти кусать. Вот и суди , что верно говорят!

Владимир

Думай,Люба,думай.Это как два алика решили завязать с пьянством и на последние купилт пузырь договорились угоодает друг в какой руке выпьют нет разобьют,друг показывает на руку нет Миша думай ,думай

Владимир Шилинок

100 - пудово )) жизнь прожить не поле перейти , народные мудрости ,которые раньше соблюдали и разводов были еденицы , а сейчас что , бред муж жениться на жене по 7 раз , бахнутся можно ))

Ирина Крошнякова

верно. выйти-то выйдешь, а как жизнь совместная сложится вопрос третий. хватит ли взаимопонимания, терпения, не пропадет ли желание жить вместе. трудностей впереди много.

Раиса Агамова

Да, верно. Замуж выйти особого таланта не надо, а вот прожить с этим человеком всю жизнь И сохранить молодые чувства - это искусство

Александр Золотов

частушки веками оптачивались. нам же дуракам ума разума добавить. конешь но верно, главно не спешить чтоб потом локти не кусать.

Елена Прекрасная

да, это верно и скажу больше, лучше быть одной, чем жить с человеком, который тебе, мягко говоря, не нужен

Татьяна Ступина

Очень верно! у меня так и было, сейчас я уже не замужем и мне живётся лучше,чем когда была замужем....

Св
Светулёк

нет,сама строишь свои отношения,можно и из козла сделать пушистого кролика или пищащего мышонка))

Avigeya Lutchistaya

да.браки распадаются как мыльный пузырь.ни мужья ни жены безграмотны в ссемейном отношении.

Анна Цыбина

можно найти 150 поговорок и подтверждений любой точке зрения. Главное - это то, что Вам нужно)

Владимир Ткаченко

за мужа выйти - значит быть с ним за одно - разме можно пропасть в ситуации, когда вы за одно!?

Татьяна Алексеева

Все, что касается народных пословиц и поговорок - это все верно и проверено столетиями....

Сипченко Станислав

"ЗА МУЖА (мужчину) - не напасть, лишь бы ЗА МУЖЕМ не пропасть". Так говорили предки. Это так

Сипченко Станислав

Евгений Коваленко

Не знаю, ведь решение жениться - это последнее самостоятельно принятое решение мужчины.

Владимир

мой отец говорил по другому замуж выйти пол дела нужно уметь сохранить семью и любовь

Ернар Шамшиденов

блин даже незнаю как ответить замужем не был и не буду так что я вам плохой советчик ))

Ольга Маслакова

нет не верно. за МУЖЕМ уж точно не пропадешь, если только МУЖ оказался вовсе не ..........