Эх Ера Ера Ера

Если на заборе висит табличка ОКРАШЕНО.все равно же пальцем ткнете?

Ответы · страница 4
♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Я - нет))) Никогда так не делала))) А как потом краску отмывать?))

Эх Ера Ера Ера

Эхх ты))) об соседний забор который ещё не окрашенный))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Врядли отмоется, это же краска, только ацетоном)))

Эх Ера Ера Ера

Ну дома отмоешь.немного с крашенами ногтями походишь типа модно так лак прошлый век

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Нет, я трогать не буду всё равно и ногти я лаком вообще не крашу))))

Елена Корнеева

А то ! Интересно же ... А вдруг наврали или уже высохло давно ? 😄

Людмила Кареткина

Инстинкт самосохранения или не доверие к автору написанного

Ольчик

Не а , я замечу табличку только после того как рукав измажу 🙂

Юрий Ким

А скажи человеку, что на небе 7879645314 звезд - поверит на слово...

Айрат Изтамбова

Зачем? свежеокрашенно отлично видно, а главное - унюхивается

Та
Татьяна

Конечно. нельзя верить всему, что висит и написано на заборе.

Татьяна Горбачева

Я уже лет десять окрашеных заборов не видела. Конечно ткну!!!

Эх Ера Ера Ера

Я тоже ищу.и у меня забор есть)))

Татьяна Горбачева

А вы ищете ту, которая ткнет или мимо пройдет?

Эх Ера Ера Ера

Лучше первое.так интереснее

Татьяна Горбачева

Да уж. Первая -это ооочень интересно. Вы же понимаете, что дело одним забором не ограничивается☺

Татьяна Горбачева

Ну, окрашенный забор-это любопытство. Ну и оно не ограничится только забором. Есть же еще и лвигатель в машине и много других интересных вещей,кула можно сунуть нос. Но не каждому мужчине это понравится.

Мичиру Кайо

нет не буду это делать потому что мои руки будут в красках....

Настя Чуркина

Нет. Я буду стоять и нюхать запах краски, ибо я таксикоман :3

Lisa Тимофеева

если через него лезть не собираюсь даже внимания не обращу

Гульвира Ильясова

Можно запах почувствовать. Но рефлекс срабатывает быстрее

Алина Литошка

иногда краска высыхает ,до того момента,как вы дотронитесь

Дмитрий Я

ну а как же без этого надо же проверить высохло уже или нет

Азалия Валеева

Ни разу не видела такой таблички) но скорее всего да, ткну

Ольга Березина

разумеется! оно может БЫЛО окрашено дней 5-7 тому назад!!!!

Николай Батрунов

на счет забора не знаю а скамейку обязательно потрогаю

Мария Зеленова

надо проверить)любопытство в крови у русского народа))

Девчонка И3 Рая

Это элементарная психика человека, так что так и будет

Анна

не обязательно. Но очень может быть. Нельзя же верить))