Самая Счастливая)

А правда что мы должны жить вечно и код бессмертия 👼 ?

Ответы · страница 2
Виктор Билькин

Есть такое средство хоть и не вечно но до 180 лет дожить можно

Самая Счастливая)

Какое?

Виктор Билькин

Потрясающие нанотехнологии русских учёных, направленные на восстановление тканей и органов всего организма. Многие уходят от операций. Единственный "побочный эффект - остановка старения клеток. сайт для регистрации http://goo.gl/4tWY8q
Отзывы о препаратах: http://longevit.blogspot.ru/p/blog-page.html

Самая Счастливая)

Класс,спасибо.А код бессмертия вам известен?

Самая Счастливая)

Ученые уверяют, что к концу XXI века люди будут жить и по 200, и даже по 300 лет. Ведь совсем недавно биологи нашли то самое «молодильное» вещество, благодаря которому некоторые животные уже сегодня способны жить вечно. И всего через несколько лет это вещество ученые научатся синтезировать в промышленных масштабах, и его станут продавать в аптеках вместе с обычными витаминами. А выделять это чудесное вещество будут из особого вида медуз.
Гипотеза о биологическом бессмертии медуз впервые появилась еще в XIX веке, когда немецкие зоологи Вейцман и Бючли предположили, что если бы морских медуз не пожирали в раннем возрасте, то они доживали бы до 1000 лет. С тех пор ученые всего мира пытались это доказать, но безуспешно. И только в середине 2000-х годов исследователи подтвердили: медузы действительно бессмертны. Но не все, а только один подвид – Turritopsis nutricula. Размер этой медузы – всего 5 миллиметров. Ученые, наблюдавшие за нутрикулой долгие годы, пришли к ошеломляющим выводам. Оказалось, что эта медуза способна возвращать себе молодость.

Самая Счастливая)

Бессмертная медуза Turritopsis nutricula

Иными словами, нутрикула доживает до зрелого возраста, а затем начинает развиваться в обратном направлении и молодеет до стадии незрелого полипа. После этого цикл снова начинает двигаться в нужном направлении. Ученые подтверждают, что теоретически такой процесс «возврата молодости» у этой медузы может повторяться бесконечное количество раз. Прервать жизнь медузы можно только путем ее уничтожения. А значит, в идеальных климатических условиях и при отсутствии внешней угрозы нутрикула бессмертна.
Если сравнивать с нашими органами, так работает их аналог эндокринной системы, которая определяет у нас такие процессы, как взросление, половое созревание и так далее. У медузы эндокринной системы в нашем понимании нет, поскольку у них вообще нет системы кровообращения. Но есть какой-то аналог, какие-то вещества, которые управляют стадиями развития этой медузы.
Но что стало причиной бессмертия нутрикулы? Ведь медуза – это не млекопитающее, у нее нет нейронов, которые могли бы восстанавливаться, у нее вообще нет мозга, отвечающего за выработку гормонов старения. Так какая же часть тела медузы запускает механизм омолаживания?
Исследователи считают, что, достигая зрелого возраста, нутрикула как бы впрыскивает в собственный организм особое вещество, которое и запускает механизм омолаживания. Если ученым когда-нибудь удастся понять, что это за вещество, оно и станет основой для чудо-эликсира.

Илья Горбунов

природа нас сделала смертными, для того, чтоб ценили жизнь

S D

Нет, для человека бессмертие - гибель для человечества.

Самая Счастливая)

нет,вселенная безмерна.

S D

Вселенная - да, человеки же мелочь, вирус на фоне вселенной.

Самая Счастливая)

Нет люди созданы богам для счастья,любви и наслаждения.Болезни и смерть-это вирусы,занесённые к нам из космоса.

S D

Довольно странно создавать кого-либо для любви счастья и наслаждения, но с таким узеньким коридором живучести. Даже на своей родной планете у человеков не так уж много мест где они могут существовать для любви и наслаждений в естественной обстановке, не заморачиваясь проблемами выживаемости.

Владимир Николаевич Бочарников

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОЛИЦЕТВОРЯЕТ СЕБЯ С ТЕЛОМ -ОН СМЕРТЕН

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я вас где то видел) правда мы же люди бессмертные

Самая Счастливая)

Правда.

Владислав

можно видимо,но никто не станет из большинства

Ѻлегъ

не должны, но можете. а код безсмертия - Любовь

Самая Счастливая)

нет-именно должны.

Ѻлегъ

вам дана возможность безсмертия и только

Самая Счастливая)

И как его достичь?

Ѻлегъ

только через любовь, через всеобъемлющую любовь

Сапиюла Султанмагомедов

нет. Все умирает. Один Бог бессмертен , вечен.

Где Ты Там И Я

Правда, ток у тебя код уж очень простецкий.((

Самая Счастливая)

В смысле?

Юрий Юрченко

Вечная жизнь это самое страшное наказание.

Роман Барсуков

вечно быть не может! перенаселение будет!

Александр

Мы и так бессмертны, только тела меняем...

Viktor Nnn

нет не должны. клетки столько не делятся.

Sergo

вечная жизнь? хм, а нескучно ж будет))))

Самая Счастливая)

Мы были созданы для вечной жизни однако.

Sergo

Женщина может быть, не зря у вас кровь обновляется каждый месяц, а нам несветит)

Самая Счастливая)

Все были созданы,смерть и болезни пришли из космоса с целью умертвить всех живых как вирусы.

Sergo

Интересная теория) Скажите а тогда как объяснить тот факт что некоторые виды животных если все хорого но не хватает территории перестают плодиться? Земной шар ведь не резиновый( и потом население возрастом 4.5 миллиарда лет? грустное зрелище

Самая Счастливая)

Есть ещё другие планеты.Их много,хватит на всех.Да и на земле не один мир-их несколько,так же и под землёй.

Юрий Logart Смурыгин

так предполагалось изначально, но...

Самая Счастливая)

А мы все люди бессмертны априори.

Юрий Logart Смурыгин

память и то стирается о нас, о чем ты, солнце? )

Самая Счастливая)

Нет остаётся наше мышление-наши мысли вечно.

Юрий Logart Смурыгин

и где же они обитают, солнце? типа струятся в эфире и ждут, когда влезут в чью-то голову? )

Самая Счастливая)

Во вселенной.

Евгений Дьяченко

Зачем вечная жизнь? Это так скушно

Евгений Дьяченко

покой будет вечно... а не вечность в покое

Самая Счастливая)

Вот и будешь висеть между мирами в покое-как бренный и никому ненужный.

Евгений Дьяченко

ни кому не нужный - может быть... но я попробую что-то изменить. И за это готов уйти в вечность и не известность

Самая Счастливая)

Нужна сильная воля и желание жить что бы пройти ввысь,а ещё крепкий и здоровый организм.

Самая Счастливая)

Спасибо что веришь мне. 👼

Павел Примаков

никто не знает этого кроме 😇

Самая Счастливая)

Даже Павел))

Самая Счастливая)

А жаль(Если что узнаешь-сразу пиши ладно?

Самая Счастливая)

Спокойной ночи 😇 Павел

Самая Счастливая)

Давай на ты-мы же друзья))

Самая Счастливая)

Красивых снов

Самая Счастливая)

Ещё вечер

Улугбек

Зачем...? Это же так утомительно...

Самая Счастливая)

кому как.Смотря с каким настроем жить однако.

Улугбек

300 лет - это уже ПЕРЕБОР....

Самая Счастливая)

А вечность?))

Улугбек

Даже гениям такое не снится...

Pasha Melnik

жизнь вечная есть но не у всех

Самая Счастливая)

Почему не у всех?

Pasha Melnik

))) ну это как удача она ведь есть но не у всех

Самая Счастливая)

))А ВЫ МЫСЛИТЕ оптимистично,вы же Ангел)

Максим Голуб

Ага, только вечно)), но не все))

Самая Счастливая)

Почему не все то,Макс?))

Максим Голуб

Для остальных НАТО. Заказало 200 млн. Пластиковых гробов по 4 человека в каждом.. чтоб не разлогались.! Итого почти на лярд... надо делать выводы.. к чему. Готовиться..(((

Самая Счастливая)

Откуда такие сведения?Да а про код бессмертия не слышали?