Радость Моя!

А вы что-нибудь..не можете? Вот я не могу отжиматься, ещё не могу слушать фальшь в музыке или не могу пить кипячёное молоко..А вы...что не можете?

Ответы
Галина

Отжиматься тоже не могу. Не могу бегать, только хожу быстро. Не могу долго слушать , когда человек говорит ни о чем, "разливает воду". Не могу вязать и вышивать, умею, но не хватает терпения ковыряться. Не могу долго сидеть и лежать.

Радость Моя!

Ой, вот про пустую болтовню..тоже , жаль своё время терять на умников. А так если общую картину представить..Вам просто не хватает терпения..Последние 3 пункта..о нём.😊

Галина

Я- вечно "бегущая". Мне нужно все быстро, чтобы видеть результат быстро. Жить мне так интереснее.

Радость Моя!

У меня дочь младшая имеет прозвище " ветерок" всё оч.быстро! И ест, и работает, и говорит...останавливаю её .., прошу остановится и посмотреть вокруг..Как идет снег, как распускаются листья, как течёт река...и растут её дети..Очень много теряет в малом...большого!

Галина

Очень спорно. Я, наоборот, все успеваю и потом хобби. Могу несколько дел делать сразу. Медлительные люди меня даже раздражают. Хотя, работая учителем, медлительные дети меня не раздражали, наоборот, я всегда старалась их научить быстрее работать. А вот , работая преподом в универе, студентов гоняла. По-хорошему. Вроде, никто не в обиде.

Радость Моя!

По-моему мы говорим о разных вещах, каждая нахваливая своё состояние и понимание скорости😊 Я могу вовремя остановиться!🤗

Галина

Ну и ладно😄🌷

Радость Моя!

Вот и славно!😊🍒

Елена Данилова

Классный вопрос. Я не могу долго что то делать. Ну долго сидеть или стоять на одном месте. Я не могу быстро бегать, я не могу долго быть без общения, я не могу есть соевый соус, и лягушек

Радость Моя!

О Боже! Вот лягушек это серьёзно сейчас было!😜

Радость Моя!

Я даже думать об этом не могу! Потому такая реакция! А Ваш ответ, Леночка, хороший!👍

Елена Данилова

Мерси

Добрый

А я не могу проснуться. Сон какой то странный постоянно снится. Как будто весь мир охватила чёрная чума,а богачи пируют во время её. Не могу понять...к чему бы это?

Добрый

...тем более...горелых до неузнаваемости..😁😀

Радость Моя!

😁😁😁 Ну раз такие сны....то кто его знает...Может таки чуку-чуку переедаете..🤔

Добрый

Шаманство что ли имеете ввиду?

Радость Моя!

Чука-чука -этт водоросли. Полезные, вкусные..рочти афродизиак!😁🌿

Добрый

🤣

Milky Way

подтягиваться, слышать детский плач (сердце на куски разрывается и хочется сразу прижать и успокоить), терпеть хамство, наглость и когда обижают слабых

Радость Моя!

Хороший список!👍👍

Milky Way

спасибо)

In
Ingritis

Подтянутся два раза на турнике, много пить водки, шить чего либо из вещей, вязать, слышать ложь и молчать если ко мне не справедливы.

Радость Моя!

Класс! Вполне весомо!💪👍

In
Ingritis

Да и терпеть не могу реп! Особенно не в склад не в лад!

Радость Моя!

И не в ритм!😁

In
Ingritis

Да, точно! А вот нравится композиция Rise above, от исполнителя two step from hell. Найдите, думаю Вам понравится.

Радость Моя!

Ок! Найду...! Спасибо🤗

Лю
Людмила

Я не могу писать стоя , уже не могу рожать ,не могу сесть на шпагат , танцевать классно танго , есть грибы , короче ничего не могу

Радость Моя!

Ну как ...ничего? Сидя же можете писать, танцевать не танго, а вальс..а рожать? Да уж внучата радуют наверно! Всё хорошо!)) Здоровья!

Лю
Людмила

спасибо

Ко
Космонавт

Проще всего отжимания, сможете научиться. Но когда в ноты не попадают, это пытка. Налейте мне стакан кипяченого молока

Lady Winter 🇷🇺

Подтягиваться так и не научилась, говорят, не теми мышцами пыталась. А какие правильные никто не говорит.

Леонид Музафаров

Водить авто и играть на музыкальных инструментах. А еще знакомиться с женщинами так и не научился.

Радость Моя!

Почему?

Леонид Музафаров

Если бы знать.

Радость Моя!

Надо может...задать себе этот вопрос..Я иногда сажусь с собой поговорить...помогает разобраться..😊

Леонид Музафаров

Мысль неплохая...

Δυ
Δυσφορέω

Не могу чистить семечки зубами. Не могу слушать русскую поп-музыку. Не могу нормально поспать.)

Радость Моя!

Очень необычные "не могу".. неужели так и живёте невыспавшимся!?

Δυ
Δυσφορέω

В основном да. Но чаще прибегаю либо к приложению (звуки для сна), либо к медикаментозным помощникам.

Радость Моя!

Мелатонин в помощь! Хорошая штука...я пользуюсь перед важными мероприятиями..👍

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо.)

###

Не могу спокойно воспринимать враньё, это тоже по сути фальшь... Обязательно вставлю своё "НО")

Радость Моя!

Главное это понимаете!

###

Для меня лично - главное, что с этим спорю)

Семён

Не могу слушать ересть, не могу говорить на чёрное белое, не могу смотреть на беззаконие ...

Радость Моя!

Это возрастное....🤔

Семён

Не могу читать чушь ...

Просто Осень

Не могу понять многие вещи, не могу себя заставить, не могу забыть, не могу простить. ((

Радость Моя!

Сложно Вам живётся...

Просто Осень

Есть такое.

Радость Моя!

А Вы попроще относитесь ко всему. Не усложняйте...жизнь ведь штука простая!⚘😊

Просто Осень

Да я всё знаю, вот как к себе это применить? Я и так уже взяла на вооружение очень хорошее, на мой взгляд, правило- не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним.

Радость Моя!

Да просто забейте на всё! Здоровый пофигизм! Нет ничего проще...Себя молодую, юную вспомните! Тогда всё было проще...

Просто Осень

Принимается.😄

Сергей Богатов

Не умею кататься на коньках,пить молоко с пенками и еще многое чего не могу и не умею.

Радость Моя!

Вроде большой мальчик! 😊💪

Сергей Богатов

Вот такой вот.

Олег Драг

Мне нравится звуки расстроенного пианино , когда топер сопровождает глухнемое кино

Радость Моя!

Мда...., какие изыски!🙄😁🎵

Олег Драг

🤣🤣🤣🌹

Григорий Шапиро

Не могу молоко.Вообще!Не могу читать плохую литературу.Не могу терпеть поучения...))

Олег Ахмедов

Подтягиваться на перекладине, водить машину и делать большие полостные операции.

Олег Ахмедов

Но ведь Спрашка подразумевает диалог.

Радость Моя!

Ну так конечно! Но мы живём не в спрашке!))

Олег Ахмедов

А сейчас общаемся здесь.

Радость Моя!

И это здОрово!💪👍🤗

Олег Ахмедов

Конечно.

Наталь

Всё по Вашему списку! Точно! Еще не могу выносить вареный лук и запах мокрой псины(

Радость Моя!

Вы везунчик в данном случае!😊

Сергей Пастухов

Наверное.
Но в детстве тоже терпеть не мог варёный лук и кипяченое молоко...
А щенки вообще пахнут семечками!

Радость Моя!

......какие странные у вас семечки!😳😁

Наталь

))

Максим Jw

Не могу водить танк или КамАЗ, не могу есть селёдку. А на счет молока это вы зря.

Радость Моя!

Разногласия с селедкой у нас тоже! Я без нее и вообще рыбы..жить не могу!

Максим Jw

Я рыбу тоже люблю всякую, но кроме селёдки.

Радость Моя!

Чудеса!😁😳

Люблю Тюльпаны

Не могу есть "кудрявый" суп (это когда яйцо туда выливают) и есть рыбные котлеты

Радость Моя!

Да? Как интересно...🤔😊