Мартина

Жил был Вова Маяковскй.Он любил Лилю,которую любил и муж Ося.Лиля нежно искушала Вову и приручила Осю,что Вова будет жить с ними.Все трое были знатными интриганами и легко изменяли друг другу. И кто в этом треугольнике кого действительно любил?

Ответы
Мартина

Возможно, когда Вова мало знал женщин,он и любил Лилю,которая любила свои амбиции и его щедрость . Муж Ося тоже любил творчество Вовы.Когда Вову понесло мимо кассы семейный тандем принял участие в возвращении золотого тельца в привычное лоно. Вова застрелился,Ося снова стал писать и литературно критиковать поэтов,которых по старой привычке в дом и постель таскала Лиля. Все поимели друг друга по полной

Мартина

приятного аппетита

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

спс... хотя... не факт

Мартина

как сочтете нужным

Vera Istomina

никто никого.мужики маялись,вова от этой маяты стихи писал пронзительные,а ося страдал себе в упоение,а лиля интриговала,блистала,чувствовала себя востребованной. так что,всё ,что угодно-только не любовь

Мартина

Лиля пахала на свой имидж,как проклятая собирая разбегающихся Осю и вову

Vera Istomina

так ведь пахала-не любила,а вы спрашивали про любовь

Мартина

уныло все

Vera Istomina

да плюньте на них,у вас,я надеюсь,все хорошо? люблю,любима,миру-мир?

Мартина

это святое)

Vera Istomina

вот и славно)))

Мартина

соглашусь)

Людмила Мамонтова

им всем было так удобно на тот момент, а о любви вряд ли они думали

Мартина

о страстях

Людмила Мамонтова

может быть...

Коляда Юрий

Все пользователи, а Вова увлекался и не знал любви.

Мартина

почему так думаете?

Коляда Юрий

все сказано в Вашей повести

Маргарита Маркина

Никто никого-только использовали друг друга.

Мартина

печаль страстей

Helena Veselova

Ося.. И треугольник не нов.

Мартина

Ося?

Марина Александровна Сахарова

классический треугольник

Мартина

чем,если там было много измен из вне?

Галина Пухова(Щинова)

Каждый добивался своего

Мартина

логично

Татьяна Скицко

никто не кого не любил

Мартина

печаль какая

Татьяна Скицко

не все в жизни ХА-ХА

Мартина

аргумент

Татьяна Скицко

УДАЧИ

Мартина

взаимно

Наталья Прохорова

Здесь НЕТ любви....

Мартина

по каким критериям судите?

Хламида Панцерфильд

Крупская НК

Хламида Панцерфильд

впечатляют

Мартина

умеете

Мартина

успеха

Татьяна Артёмова

Вова Лилю.

Мартина

вам известно,что Лиля для начала обратила на себя внимание расстроив отношения Вовы с сестрой Лили? И не давала уйти Вове вплоть до политических интриг против Вовы,который давно разлюбил Лилю

Мартина

вот такие нюансы

Татьяна Артёмова

анегдот.один еврей спрашивает другова«обьясни что такое нюанс?»второй отвечает«вот засунь мне свой нос в задницу»тот засунул.второй говорит«вот у тебя нос в заднице,и у меня нос в заднице,но есть один нюанс»

Мартина

однако

Алексей Попович

ося лилю

Алексей Попович

немецкоогого

Мартина

)))))))))и эгеге

Алексей Попович

уууууууух :)))

Мартина

))))ну весело с вами