Наталья Казак

ОСЬ,меня грызут смутные сомнения:а зачем нам такое народное правительство,которое расписалось в своей несостоятельности и обрекло народ на вымирание, выдвинув требование работать до смерти и медицина с медиками расписалась в своей несостоятельности,подтвердив полномочия старых маразматиков комитета300,которые работают на один банк финансистов???ОСЯ нас продали"предводители дворянства" за колье Шарлоттки..

Ответы
Владимир

Нас не Продали! А Бросили на Произвол Судьбы!)))

Наталья Казак

просто я думаю сейчас не о том!а о яви...

Владимир

Они Сами Выбрали Такой Путь ! Ты Идёшь Другим Путём...)))

Наталья Казак

не навреди и помоги=это разные пути!

Владимир

У Нас с Тобой Получается Рвзговор Немого с Глухим!)))

Наталья Казак

а священное?"что за шум?а драки нет!"--и много шума без огня..

Михаил Александров

Какие людины, такое и правительство...

Наталья Казак

артистов?так на слуху все!дирижеры"и другие официальные лица"

Михаил Александров

Ну так сколько их? Сто? Тысяча? Миллион?

Наталья Казак

надо список уточнить,кто там нажился за 30 лет и за 100 лет надо списочек перетрахнуть..там точное число-кто и сколько раз с кем случался и сколько отпрысков выпрыснул...

Михаил Александров

И чё? Дустом их потравить?

Наталья Казак

а чё ты такой пытливый!ты хочешь знать-ты и узнавай!ду-стоММ они питаются или угощают!Я хочу знать!кому я перебежала дорогу в 1953-1980-2005-2012-2013-2018гг???

Светлана Филюкова

правильно!!!👋 👌 🌹

Светлана Филюкова

ЗДЕСЬ, ГОВОРИТЬ, ТОЛКУ НЕТ👌 👋 🌹

Наталья Казак

пар выпущу хоть,но вы разумны-не ввязывайтесь в грязную...измажут политрожу

Светлана Филюкова

Я в верха не лезу, спрашивают🤷‍♀️ , отвечаю.

Николай Михайлов

спокойно....без паники....

Наталья Казак

но они кричат"держи вора",а сами шапки хватают горящие голыми руками,но чужими и таскают каштаны из чужих котелков,обвиняя невинных..

Николай Михайлов

а кто первый крикнул, тот не виноват....

Наталья Казак

и только старый попугай,говорящий на идиш,кромко крикнул из ветвей-ки са гарсон ?да здравствует царь император!

Николай Михайлов

и запел -Боже царя храни....

Наталья Казак

не!про жирафа!и шею ЁЁё

Гутен Морген

Вставило, Наташенька?

Наталья Казак

Антонио,я же говорю:пучком привезли на базар-рынок!такие суки,что гилляк на всех в сахаре не вырастили!и пеньковых веревок из конопли не накрутили..

Гутен Морген

Брось пыхать, пацан.

Наталья Казак

в юбке!-забыл добавить!не каждый выйдет с омон.овцами драться,бывшими вдв"солат ребенка и женщину не обидит"...убили нахрен одним ударом,но в спину!обиженный со сломанным пальцем

Гутен Морген

Обиженный - это плохо.....

Наталья Казак

ибонех!чепурить бабушек ,искать козлинную ментовскую честь,которую сами же и отобрали под лихие 80-е!