Марина

На Руси и потом были сословия крестьяне , мещане, купечество , духовенство , дворяне, всего 12 классов. Также если женщина дворянка, имея титул выходила замуж за мужчину ниже своего статуса , она теряла свой титул и дворянство. Все дворянские роды были записаны в Бархатной книге в 6 томах, которая сейчас хранится в СПБ в историческом архиве. Нужно тоже, только в духовном мире. 🖼

Ответы
Раш

В духовном мире, давно уже есть эти критерии: 1. Благодушный, 2. Малодушный, 3. Бездушный.

Раш

Странно читать это от человека, поверившего в свои иллюзии, а теперь с пафосом развенчивая таковые, пытается обижаться на то, что окружающему миру всё равно на его наивность. Живут праведно, не для того, чтобы потом жить в раю, а для того, чтобы здесь было как там. Выбор всегда за Вами...

Марина

Я не могу выучить язык физики, то есть я постоянно забываю их фразы, но я ж поняла и своими словами могу рассказать, тем более мне всю "квантовую фантастику" показали на практике.

Марина

Здесь кстати практически никто себя плохим не считает

Раш

Законам физики, абсолютно всё равно, что Вы можете выучить, а что не можете. Вы просто подчиняетесь их воздействию, а если пытаетесь их игнорировать, они наказывают Вас за невежество...

Марина

Я вспоминаю постепенно, где накосячила. Это же не в этом воплощении, а память стирают,причём никто не заморачивается стирают и школу и институт.. вместе с сюжетом и как хочешь потом. В этом и есть видимо смысл "рабаБожьего" исполнять все желания своего "творца". И в новом сюжете проверочном, нито также не будет ждать пока ты что-то сделаешь не так (а я никогда в физ плане ничего не делала не так) просто "рисуют себе синяки " и ...

Александр

Вот-вот. Из-за этого мою мать изгоем считали, вышла за украинца из нормальных людей.

Александр

Лысая гора во Франции . Монмартр, там сейчас всё застроили, всю плешину. А я в России.

Марина

В ЕКБ тоже есть.

Александр

Уктус. Я там на лыжах катался, да! Я же вырос в Свердловске.

Марина

даа? класс!

Александр

Ага .Уехал когда только рыть начинали метро, давно.

Artur Сова

Духовник-брахман...воин царь-кшатрий...купец -вайшьи..крестьянин-шудра...и подкасты

Марина

Спасибо!

Сеня

На Руси, там были русские имена? 3-5 будет достаточно, если были))

Марина

Там имена Богов Да)) Вы молодец!

Сеня

Русские имена жителей, так понятней?)))

Марина

Давайте!

Сеня

Так назави?))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нужно так нужно, если нужно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, людей мы не едим

Марина

это бег

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, бег мне противопоказан

Марина

🍟

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ладно, на картошке остановимся

Андрей Лапин

приходи

Олег Синяев

я за

Марина

🌹