Сергей Павелкович

Совсем збрендила моя старуха,не хочет столбовой дворянкой,хочет быть внедорожником с кожаным салоном.могу я её потом по trade-in обменять на новую ? С учётом что пробега у неё уже как 4 раза по экватору....

Ответы
Это Я

на усмотрение автосалона (смотря на спрос и комиссионные от продажи)

Сергей Павелкович

Ну я думаю и калоши зимние её тоже отдам ..

Это Я

ну как бонус)))

Сергей Павелкович

И ботокс сидушек надо. А то пуп на торпеде сполз с прикуривателя под педали уже...

Это Я

😅

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣🤣🤣🤣👌

Сергей Павелкович

Забыл добавить .и кое где подкапывает , видимо прокладка....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как все сложно

Сергей Павелкович

Ой да не говорите .сложно.не знаю продолжать шутить с вами в том же ключе ,или не стоит .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не надо

Сергей Павелкович

Да я понял