Lana La

почему парни не считают толстых девушек толстыми?

Ответы
Любовь Бойко

Потому что с их точки зрения они не толстые,а аппетитные.Худеют только закомплексованные девушки.То что дано тебе природой не надо перестраивать,достаточно только держать себя в рамках.

Владимир Гримач

Это как понять не считают толстыми...А некдот в тему...Сима я толстая...Нет Сара просто тебя много....Каждая девушка по своему хороша...Просто эту красоту надо рассмотреть правильно

Ал
Але"кс....

Считай толстой или не считай - а в чем фишка? Главное нравится или нет, а её вес не главное. Только глупые девушки считают что чем тоньше, тем красивее. Мужчины так не считают.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Потому что они не такие привередливые. А еще худые девушки обычно очень черствые, с ними очень сложно вести отношения. Да даже добиться их интереса почти невозможно

Lana La

Может вы как-то в общении не такой?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да, скорее всего. Но никто не говорит, что не так

Lana La

Ну а вы попробуйте поговорить и спросить у друзей например

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Друзья не знают, они привыкли. Ну либо не такие они и друзья)

Lana La

Тогда найдите человека и пообщайтесь с ним несколько дней,а потом по спрашиваете про себя.Я думаю,врать не будет.Главное человека найти такого,чтобы понимал

Костя Кузнецов

Я например не делю людей, на худых и толстых, и не собираюсь вникать кто какой, если человек цепляет, то какие-то недостатки не замечаешь, а они есть у всех

Екатерина Смехова

потому что им нравится какие они есть на самом деле и не меняют в своей внешности и не зациклены на весе

Светлана Васильева

Не бывает толстых девушек. Бывают ухоженные и нет. А полных девушек приятнее обнимать,чем батареии.)

Алла Дарчук

потому что они не толстые, это придумали сами девушки что бы издеваться друг над другом

Анастасия Зинченко

просто когда любят тогда и не замечают чтото в девушки не так!!!и все парни разные.

М.
Макс ......

вообщето щетают только у нас и у вас разные взгляды (на то что толстая она или нет)

Старик Ромуальдыч

Потому что они не видят в этом недостатка. Молодцы. На вкус и цвет товарища нет.

Старик Ромуальдыч

Не горюньтесь. На каждую даму найдётся свой мужик.

Старик Ромуальдыч

Вы чтой то так? Забросьте Ваши комплексы и хватит про себя говорить плохие вещи.

Lana La

Да втом то и дело.Я понятия не имею что делаю не так.Может я слишком правильная .И характер мой очень сложный.А принципы как у бабулька.Но в то же время они не как у бабульки.

Старик Ромуальдыч

А в чём это у Вас сложный характер?!!! Хорош мужиков своей никудышностью распугивать. Всё нормально будет, Вам бы из этого кокона выбраться.

Старик Ромуальдыч

Подруги нормальные есть? А не те, кто сучки последние. К ним первое обращение.

Lana La

Конечно есть. Какие сучки?я с такими не вожусь.Я слишком хорошо разбираясь в людях

No Name

потому что не надо путать нормальных девушек с толстыми и костлявыми досками.

Alla Tykva(Юрченко)

90% мужчин,те которым нравятся полные,а 10% из них ,боятся в этом признаться! 😉

Александра Ким

Это наверно только тех которые нравятся,а так толтых толстыми и считают.

... ...

потому что чаще всего вы просто комплексуете и просто толстых не видели

Валера

потому что наверное любят этих девушек раз не замечают таких мелочей..

Сергей Павлов

Оо у каждого свой вкус, нужно рассматривать каждую девушку отдельно)

Игорь Черкасов

настоящий джигит всегда отличит стройную лань, от похудевшей коровы

Lilit Inadzuma

Инстинкт. Чем девушка пышнее, тем больше и крепче детей она родит.

Александра

как не считают? они порой стройных толстыми умудряются называть