Сергей Сергеев

Айфон гамно ,кто согласен

Ответы
Ел
Елена

Эх, многие и любить то не умеют. Вот с такими то и трудно. Но любовь это часть каждого живого человеческого существа. Обширное чувство. которое никак не ограничивается только межполовыми отношениями. Невозможно быть человеком, неспособным любить, как угодно, кого либо.

Александр Иткин

то-то президент медведев в своё время радовался как ребёнок..подарку.. его до сих пор называют айфончиком.. хоть он стал премьером

Штурмхонд Николай Ланцов

Плюсую.
Просто бесполезный и неудобный кусок железа. Мой Нокиа-старичок спустя 7 лет работы лучше любого нового "Яблока"

Сергей Демин

Расфуфыренное железка,для людей которые думают что понтуются уникальной техникой, которой она не является.

Оксана Высоцкая

Есть такое))) На морозе он отключается, камера не очень, до последнего времени был маленький экран и тд.

Да
Дальнобой

Согласен. Был бы нормальный если бы стоил меньше.

Защитный Реакционщинк

Так говорят те, кто не в состоянии его купить.

Сергей Сергеев

А кто в состоянии разочаровываться в нем

Защитный Реакционщинк

Ну не знаю, я им не пользовался, поэтому сказать про него ничего не могу.

Сергей Сергеев

В любые объявления зайди все их продают,я узнал почему

Защитный Реакционщинк

Единственное конечно, что меня в айфонах смущает, слабый аккумулятор.

Сергей Богатов

Не знаю,у меня кнопочный прекрасно работает.

Алена Вишневская

Раз он другой , значит гавно )) Ну и логика

Алена Вишневская

Например

Сергей Сергеев

Его создал человек не для людей,а для себя

Алена Вишневская

Имеете ввиду Стива Джобса , выкиньте мышку в окно это тоже он придумал ))

Сергей Сергеев

Он придумал яблоко,это то же самое что виндовс и исо

Igolk@

Не знаю, не пользовалась и не планирую

Сергей Сергеев

Я вот пожалел что купил

Igolk@

Нужно поменять на другой)

Сергей Сергеев

Уже поменял)))

Igolk@

Молодечик! Больше глупостями не занимайся). На какой поменял?

Сергей Сергеев

На Айфон 8))) шучу,самсунг

Igolk@

))

Владимир Николаевич

Это скорее ты гавно не образованное !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все смартфоны таковыми являются

Людмила Сапожникова

У меня его нет,поэтому не знаю

Ма
Марина

а что делать если он уже есть?

Ек
Екатерина

Как-то ровно к нему отношусь!

Ольга Па.

тоже мне проблема...

Ольга Па.

https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=ed344e4a9e7495f50706a0a04cf01a41&n=13 вот вам аппарат на века!

Евгений Самсонов

А зачем трогали?

Сергей Сергеев

Не разглядел вот и тронул

Vi Za Vi

Айфон не говно

Сергей Сергеев

А я говорю говно