Олька

Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка???

Ответы
Геннадий Митрофанов

У меня другой критерий оценки женской красоты. Мне в ней больше всего нравится одна черта,которая разделяет её попку на две половинки.☺️

Борис Смирнов

Если женщина улыбается-она в хорошем настроении, есть возможность полюбоваться и другими изгибами в ее теле.

Ольга Березина

да)) уж...

Александр Белошапкин

каждая ваша линия --это вибрация...а уж -ваш полёт в Любви...это изгиб известный только вам.Такие вы сотворены...

Владимир Горох

Если улыбка - это лицо,а на теле увлекательных изгибов хватает и какой из них лучше затрудняюсь назвать.

Владимир Иванович

Ах, этих линий красота, что сможет повторить во тьме рука , затмить не сможет прелести улыбки 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Самая широкая и дружелюбная улыбка у того,кому только что вырвали зуб ,а наркоз ещё не прошёл

Илья Брюхачев

Талия, попка, бедра, икры, ступни, милые маленькие пальчики с красным лаком, ну и потом удыбка

Fedor

да по любому и ее глаза и тело ,когда любишь!любишь ее все за то что она есть такая у тебя

Елена Соколова

Мне кажется вы глубоко заблуждаетесь, улыбка это не изгиб!!! Изгиб тела немного другое.

Ян Никонов

Какой частью Тела женщина улыбается , трудно предположить что бы не помереть со смеху

Relfang Relfang

Ооой коть!! Там же целый калейдоскоп изгибов. Но начинается таки да - с улыбки.:)

Sergey Mariupol

У женщины все изгибы прекрасны,глупо отдавать предпочтение одному из многих.

Ал
Алена

))

Ким Каневский

Если не считать места между поясничным прогибом и обратной стороной колена.

Владислав Замяткин

Хм... есть конечно ещё несколько симпатишных изгибов, но так и быть - ДА!!!!))))))

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Константин Прокофьев

Нет, это т.н. "кошачье место", т.е. участок тела между попой и талией. ;)))))))))

Ше
Шейн

да,ведь если улыбка искренняя то женщина счастлива-а это самое лучшее!!

Лилия Обухова

в женщине куча изгибов,главное чтобы брови и губы вниз не изгибались...

Леонид 獅子急 Шестаков

улыбка появится, когда погладишь лучший изгиб на теле женщины....😉

Аглая

))))

Вениамин Ким

спорный вопрос, но я соглашусь, лишь бы вы только всегда улыбались!!!