Лина Кадацкая

Мода в современном обществе приучает к мысли, что цветные и жёлтые - часть мегаполиса - и надо с этим СЧИТАТЬСЯ. Вам нравится РАСЦВЕТКА современных тканей - и фасоны платьев и блузок?.. Вы нравитесь сами себе в современной ЦИРКОВОЙ одежде?..

Ответы
Нестерова Ольга

я во обще сама по себе , но заметила , что модно то , что залежалось , отсюда некоторое разнообразие, но вот зеленый цвет у мужчин сейчас - мне нравится, хотя что зеленое у кого то залежалось)

Нестерова Ольга

залежалось............, это понятно?

Александр К

Мне нравится то, что под тканями... А сам себе я в любой одежде нравлюсь ))).

Лина Кадацкая

Измываются над белыми шахматными фигурами - вот, что.

Александр К

А над черными? У каждого свой вкус, и это не обсуждается и не осуждается.

Облачность Переменная

Что в вашем понимании - цирковая одежда?)

Лина Кадацкая

"РИО" - "АШАН" - "МАНЕЖ". 👿

Облачность Переменная

Мне эти названия не о чем не говорят)) я шью сама, люблю цвет)

Лина Кадацкая

Научите шить. Мечтаю с детства. 👿

Облачность Переменная

Для начала купите швейную машинку)))

Лина Кадацкая

У меня есть. "Zinger".

Валентина Тарасова

Я люблю однотонные цвета.

Лина Кадацкая

Ага. 😎

Анна

А серый цвет украшает?

Лина Кадацкая

Только Шарапову!!

Аг
Агата

а я не ношу такое

Лина Кадацкая

Ashton. Catherine Ashton.

Аг
Агата

это бренд?У меня свой "Эллен-Вест"..Это и носим...

Лина Кадацкая

Это не бренд, а бредт.

Аг
Агата

Да неужели?Забейте в Гугль..увидите..

Лина Кадацкая

Гоголь. Лето 2009 года. Забила - и увидела результат. Театр Галины ВОЛЧЕК - Надя. Номер № 941.

Елёна

не истерите..

Лина Кадацкая

У меня не такая фамилия. 😎

Алексей Попович

это вы зря сказали, уронив себя в дерьмо по шею))))

Елёна

Лёш, пошли отсюда...

Лина Кадацкая

Бусы из Венгрии?...

Svitlana

нет

Лина Кадацкая

Нэт. 😎