Am
Amon

Обратил внимание что подавляющее большинство женщин плотно сидят на кофе. Готовы не жрать целыми днями но без кофе никуда. Что это?

Ответы
Колосова Наталья

3 раза за день кофе, и 3 раза чай. Можно без всего. Меня утром кофе будит, часа в 3 дня начинают тухнуть фары, надо взбодриться. И где- то в 19 .30 ещё чашечка кофе, чтобы не уснуть, пока уроки проверяешь. Засыпаю без проблем ночью, около 23.00.

Am
Amon

Ясно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да, встречается такое. Ну если не жрать, то закономерно, что сил нет. А они нужны. Вот кофе дает всплеск этих сил. И пофигу что взаймы и что потом наступит спад )

Am
Amon

Лайк

Дама В Вечернем Туалете

Кофе это фкусно..если кофе вкусный..а так на самом деле не все женщины одинаковы..и между жрать и кофе на самом деле многие предпочитают жрать))

Am
Amon

Ок

Ab
Abaddon😈

Я думаю,что кофе-это уже привычка. И не только у женщин. Мой муж пьёт много кофе,а я могу чашку сутра выпить и мне достаточно.

Am
Amon

Ок

Ан
Анастасия

Для меня рабочее утро без кофе это не утро. Но мне хватает чашки в день. А вот от еды я не готова отказаться)

Am
Amon

Хм

Ан
Анастасия

Угу

Am
Amon

Ок

Татьяна Лаврова

Это зависимость, я пробовала бросить пить кофе, но без него чуть головы не лишилась из за болей в голове

Am
Amon

О как

Тамаретта

Так и есть! Психологическая зависимость!)) Пью одну чашку с утра и если нет кофе, то день не сложится!))

Am
Amon

)))

Св
Светлана

Я тоже такая была, сейчас эту привычку бросила как началась тахикардия, перешла на зелёный чай

Am
Amon

Мда

Я Счастливая

Так не жрем, организм надо поддерживать как то, чтоб не свалиться... поэтому допинг в виде кофе.

Am
Amon

Издеваетесь над организмом

Я Счастливая

Ага

Veleslav Yarumar Vran

Насчет женщин не скажу, но я вот сам на стену лезу нынче из-за того, что запасы кофе иссякли...

Am
Amon

)))

Посторонним В

🤦‍♀️ Подавляющее большинство!.. Готовы не жрать!.. 😂😂😂😂 В какой сказке ты живёшь?

Am
Amon

Ыыыы

Татьяна Черненкова

Ну не пью я кофе и и не надо всех женщин под одну гребёнку, не все пьют кофе...🤷‍♀️

Am
Amon

А я и не писал что все поголовно

Татьяна Черненкова

Вот так и пишите, пожалуйста.....некоторые женщины....

Am
Amon

Читаем внимательно просто

Татьяна Черненкова

...подавляющее большинство женщин плотно сидят на кофе. ...☝️🧐

Am
Amon

Ну а кто вас заставлял приписывать себя к их числу?

Татьяна Черненкова

Я тоже здесь на этом сайте.🤷‍♀️

Am
Amon

И?

Та
Татьяна

??? Пью только одну чашку утром. Среди моих знакомых то же самое. Вы с кем общаетесь?

Am
Amon

Да кого не послушай....

Та, Что Грезит

Привычка. И необходимость компенсировать недосып и усталость. Кофеин тонизирует

Am
Amon

Издевательство над организмом

Та, Что Грезит

Издевательство-ненормированный труд и домашняя смена потом. А кофе необходимость.

Am
Amon

Ненормированный труд это да, только кого не послушаешь все кричат надо работать надо работать. Вот видимо раз кому то работы не хватает ее и добавляют.

Та, Что Грезит

Ее обычно добавляют не тем, кто так кричит)))

Am
Amon

То то и оно. Пыл бы быстро поутих

~Глаза Цвета Ночи~

да щасссс...я утром и то с молоком ..чашку....не больше ..и то могу недопить ...

Am
Amon

Ок

Am
Amon

))

~Глаза Цвета Ночи~

нееее...с утра ...работать надо ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вместо чая утром рано выпил водки два стакана. Вот, какой рассеянный с улицы Бассейной.

Просто Знакомый

Надеются, что от воды не растолстеешь. Желудок полон -есть не хочется.

Am
Amon

Трчно

Татьяна Тихомирова

ЗАВИСИМОСТЬ!! Кофе вызывает зависимость!! Практически,как наркотики!!

Am
Amon

Лайк

Ви
Виктория

зависимость.увлекаться кофе опасно. истончает кору надпочечников

Am
Amon

Лайк

Ход Конем.

Зависимость...Кофеманство.. Должны же мы себя хоть чем-то радовать!

Am
Amon

Что, больше нечем?

Ход Конем.

У кого как

Am
Amon

Ок

Ольга

Да идиотки, какой-то умник сказал, что оно якобы отбивает аппетит))

Am
Amon

Капец

Am
Amon

Ясно