Евгений К

Генетики пока не могут объяснить, почему у чиновников и депутатов рождаются дети-миллиардеры?

Ответы
Мисс

у меня есть знакомый,который отролдителей ушел в 14 лет..и не жил с ними..в 21 женился..после развелся ..занимается всю жизнь бизнесом и в обороте миллионы куппил жилье машину все есть....одна мама

Галина

Чиновники и депутаты о детях думают ,а дети у всех одинаковые рождаются . Деньгами крутят ,им есть что крутить ,не то что у наших нищих пенсионерах .

Владимир Зернов

Может они миллиардеры, но при этом наркоманы, пьяницы и преступники

Улугбек

Не путайте генетику с воспитанием!!!

La Testa

Никто это объяснить не может

Сергей Антипин

ооо, это просто, -ГЕНЕТИКА))))

Надежда Хлыстова

у воров в законе только так

Александр Шебалин .

Да,это очень сложно.

Ел
Елена

тут юристы ответят

Rima Kravcenko

они сами генетики

Валентина Владимировна

действительно

Георгий Клинцов

ЭТО ВЫКИДЫШИ.

Валентина Рязанова

🤷‍♀️😆😅

Майя Петрова

🤣😂👍

Леди Мила

👍😃