Лара

Как часто вспоминаете о золотом правиле " пропусти идиота "...в жизни? 😄

Ответы · страница 6
Алексей Иванов

не хочу хвастаться своим умом ,но получается что часто пропускаю!

Алексей Иванов

это ведь не свинство! сайт ведь называется спрашивалка!

Алексей Иванов

здесь ограничений нет!могу спросить что захочу ! если тебя это не устраивает сиди в однокласах!

Алексей Иванов

что то твоя фота на лару не похожа! я много фотов зырил ,шарю в в них!

Лара

зырьте таки внимательнее...

Алексей Иванов

что то ты не разговорчивая! у тебя какой размер груди?

Станислав Стадник

первый раз слышу!!Теперь понял почему меня всегда пропускают 😄

Petr Vetrov

Предпочитаю правило трёх "Д": Дай Дорогу Дураку!)))) Похоже!)))) 😀

Ashot Petrosyan

я знаю другое,не спорь с идиотом свидетели не поймут кто есть кто

Лара

полноте... здесь таки иной быть сложно...

Ashot Petrosyan

давай перейдем и будем откровенны

Лара

ах та... рисуйте, вечером я таки отвечу...

Ashot Petrosyan

это типа пилите Шура пилите

Лара

это типа: я отвечу всенепременно таки...

Ян Янович Слепцов(Иванов)

Всегда с пожеланием барабана на шею,флага в руки и палочки в зубы

Ян Янович Слепцов(Иванов)

Ну если не понимают чтож поделаешь, только пожелание.

Vlaik

Я каждый день почти за рулем езжу поэтому... сами понимаете! 😆

Лара

👌 безусловно таки...

Татьяна Кириллова

Правило "трех д" - дай дорогу дураку - для водителя одно из главных

Anatolii Rubcov

о таком даже не слышал за много лет своей жизни. это что то новое

Ольчик Ольчик

всегда) идиотов во круг полно, если внимательнее приглядеться )

Демони Ка

что-то не знаю такого правила... Но идиота пропущу на автомате...

Олег Кошарный

некогда не бегай за автобусами иза девками.хорошую не прймаеш.

Анатолий Скребков

...пропускать идиота не надо, это значит "пусти козла в огород..."

Кто Я?

Иногда хочется самому стать идиотом, чтобы продвинуться выше.

Кто Я?

Да, нет, соседи

Кто Я?

Все 900 км и встретимся.

Кто Я?

😘

Кто Я?

🌹 🌹 🌹

Кто Я?

Пожалуйста.

Кто Я?

:)))

Sasha Karasyov

очень часто как только жму кнопку "пропустить" в спрашивалке)))

Sasha Karasyov

к тебе эта кнопка не отнеслась 😉

Танѩ

актуальная установка,очень часто пропускаю,мне не жалко😆

Танѩ

😉

Sasha Karasyov

Андрей Дмитриев

Скорее, подыграй, поприкалывайся и получи удовольствие. 😆

Alexey Bidenko

постоянно правило трех д дай дураку дорогу на дороге помогает

Константин Пятибрат

а что в твоем понимании:идиот?скажи.мне интересно.твое мнение.