Екатерина Жукова

Вы чувствуете поддержку ангелов - хранителей?

Ответы
Александр Платонов

Я чувствую поддержку людей, Катя - этого достаточно, Бог творит чудеса посредством людей. Не стоит порождать лишние сущности!)))
ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ

Любите людей. Заглядывайте в их душу. И вам не нужно будет ходить в кино. И вам не нужно будет читать романы. Каждый человек содержит множество романов и фильмов. Но мы не слушаем людей. Мы не встречаемся с людьми лицом к лицу. Мы не держим их за руки. Мы не позволяем им открыть свои сердца. Впервые человечество стало очень закрытым. Каждый человек живет жизнь "без окон". Абсолютно замкнуто. Раскройтесь. Распахните свои двери и окна. Впустите ветер, дождь и Солнце. Впустите людей в себя и сами войдите в их жизнь. Это единственный способ осознать удивительную тайну жизни. И осознать тайну жизни, значит осознать Бога.

Ошо

Katastrofa

опять про этих пернатых вредителей, раз все резко начали верить в ангелов ,то почему никто не верит в гоблинов? а ?? где обдолбыши леприконы, где конская колбоса с рогом ?

Наталья Романова

Не всегда, Кать ) Тут вон руку сломала. никто не поддержал... могли бы и придержать, когда падала ... хотя кто его знает.. может этим чего то худшего избежала )

Алексей Гусев

Однозначно - да !!! Столько поворотов в судьбе... ангел точно помогает и любит меня !

Илья Сведюк

Как то не приходилось.В основном стараюсь полагаться на самого себя.

Евгений Сергеев

Всегда, и при том очень явно. Только не подумайте чего, я в своём уме.

Виталий Л

Я уверен, что у меня он сильнейший. Я сто раз должен был умереть.

Евгений Литвиненко

ДА ..БЫВАЕТ ..ПРОЙДЕШЬ ПО ЛЕЗВИЮ НОЖА ...А С ВАМИ УДАЧА ГОСПОЖА ..!

Андрей Ким

По-моему таких очень мало. Может быть ангелов не хватает?)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Слабо!.........Сам себя вытаскиваю из передряг......

Валерий

Ангел - один. Я от него под землёй прячусь)))))))))

Сергей Макаренко

Я часто забывают о них ...а вот они обо мне нет .

Pом

Конечно! Сколько дураков отвадил от меня.

Татьяна Ф.

Я в них не верю, но поддержку чувствую.

Калиниченко Игорь

Вообще на эту тему не говорят.

Александр Кочубеев

Чувствую. Особенно, в дороге.

Екатерина Жукова

Вот и я.

Людмила Петухова (Торопова)

постоянно, спасибо им за это

Виктор Потороча

Ангелы - это где-то там, в поднебесьи

Никита Козлов 78Rus

Похоже, мимо не проходит!

Valerij Zubarew

и не только...конечно....

Valerij Zubarew

и не только...конечно....