Лидия Аникина

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о странностях своих учителей/ преподавателей. Спасибо

Ответы · страница 7
Салек

У всех были свои причуды.

Лидия Аникина

Добрый вечер) расскажите об одной) причуде

Салек

Химичка била указкой по рукам. Запомнил на всю жизнь. География вечно нервная визжащия женщина. Труд спокойный человек наверно институт по нервам окончил. НВП-отставной капитан врун конченный. Как то так было.

Валерий Толоконников

А небыло странностей.🌹

Лидия Аникина

У Все по разному) спасибо за ответ 🍷

Валерий Толоконников

А у Вас, Лидия дети же есть?

Вячеслав Толстиков

Да нормальные учителя !!!!

Лидия Аникина

Здравствуйте, такое тоже бывает)

Вячеслав Толстиков

Меня учили точно хорошие учителя

Pas-De-Chat

боролись со змеем сильно

Валерия Кипелова

Линейками по рукам била

Лидия Аникина

Здравствуйте, мало приятного. Спасибо за ответ)

Валерия Кипелова

здравствуйте, но у неё было очень много плюсов, я ее помню и люблю

Моня Гершензон

это надо было видеть ...

Моня Гершензон

не то слово ... Вы присутствовали на тараканьих бегах во время экзамена ?

Моня Гершензон

этот препод, как Вы поняли, любил всякие приколы... так вот .. кто-то из курсантов взял пачку из-под сигарет Winston ... одну сторону заменил плексом, наклеил полоску материи, разделяющие две полосы ... отловил двух тараканов... одного кормил крошками, поил молоком... другому оторвал одну ногу и морил голодом... приходит на экзамен и предлагает пари... чей таракан победит, то и выбирает оценку ...по рукам... внимание! марш!! ... инвалид едва за линию старта переполз ...

Моня Гершензон

приколы ещё были в том, что, поднимаешь билет №5, получаешь 5 баллов, № 13,- отметка по желанию, №2 - 2 балла... ещё были билеты без номеров (для проверки посещаемости занятий) типа, вместо номера КШ=БЗ ... если экзаменуемый мог расшифровать он получал 5 баллов... а Вы сможете ?

Лидия Аникина

Нет, не смогу)) я таких слов не знаю)

Моня Гершензон

Коэффициент Шары = Будь Здоров (=> значит вы прогуливали лекции, иначе знали бы об этом ... равно как и о "РВ" )

Елена

они были замечательны!

Владимир

учителя хорошие были

Владимир

учился в хорошей московской школе -учился хорошо -и память об учителях осталась хорошая

Лидия Аникина

Спасибо за ответ 🍷

Владимир

и Вам за внимание

Владимир

Вы приятная

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Заваливают экзамены

Лидия Аникина

Здравствуйте, спасибо 😉

Одного однажды побили разгневанные студенты)))

Лидия Аникина

Ого! До крайности дошли! Видимо сильно несправедлив был!)

Людмила Бондаренко

А для вас это важно???

Лидия Аникина

Здравствуйте. Воспитываю студентов, хочу знать на что обращать внимание))

Людмила Бондаренко

Похвально,думаю,в первую очередь на то,что они не такие глупые,как хотят казаться..

Па
Павел

Мелом в голову бьёт!

Лидия Аникина

О! И у меня такой же был) здравствуйте

Солнышко

Коллекционируете?

Солнышко

А я то думаю, зачем!.. Не люблю, когда над учителями потешаются! Они должны быть примером!) Для детей!

Жуг

Вы ещё учитесь?

Лидия Аникина

Я не поняла?) это допрос?) и Вы о себе)

Жуг

Ну надо понять ваш уровень

Жуг

В чем с вами потом состязаться))

Лидия Аникина

Да зачем состязаться?)) можно просто общаться)

Жуг

Утрирую

Nevazhno Nevazhno

да вот никаких)

Кевин Живёт В России

Пила безбожно

Лидия Аникина

Вот это да... а как же она работала?

Кевин Живёт В России

Химию вела-как не странно умудрялась как то

Сергей Ларичев

А Вы учитель?

Лидия Аникина

Здравствуйте, преподаватель)

Сергей Ларичев

Уважаю!!! Чем могу Вам помочь? С праздником, Вас!!!

Лидия Аникина

Спасибо)) 🍷🍷🍷

Сергей Ларичев

С удовольствием пообщаюсь!

Игорь Безкоровайный

Все странные

Лидия Аникина

Здравствуйте) подробнее можете рассказать)

Лидия Аникина

Ой! Да ладно... расскажите) пожалуйста 😊

Игорь Безкоровайный

Учителя не интересны - это их главная странность всех

Марина

Вам зачем?

Лидия Аникина

Здравствуйте) хочу посмотреть глазами учеников/ студентов на учителей/ преподавателей, что бы предотвращать подобное поведение при подготовке кадров))

Сергей Голяшов

Это долго

Лидия Аникина

Здравствуйте, а Вы коротко) об одном)

Сергей Голяшов

Мой преподаватель по римскому праву когда нервничал ковырял спичкой в ухе

Александр Грызлов

Забыл все