Keks .

Как часто вы видете бабушек, которые бегут в автобус вперед всех, расталкивая всех кого не попадя, даже школьников? Ведь знают, что здоровье не то, знают, что уступятместо, а то и два, потому что край у нас такой, но всё равно бегут. Им ходить не особо легко, но бегать вполне себе. Много ли таких бабушек в вашем городе?

Ответы
Ксения

Есть такие. Все разные ведь. Один раз попалась бабуля мне в поезде ,я уступила ей свою нижнюю полку в поезде ,потому что она не могла взобраться на верхнюю, и что вы думаете? Она всю ночь с дедом проговорила на моей полке в полный голос, мешая мне спать ,даже не смотря на мою просьбу вести себя потише.

Анатолий Исматуллаев

Думаю, что на верхней была бы та же история.)

Лена Бондаревская

может они бегут не от того чтобы место досталось, а чтобы успеть в автобус, вдруг водитель уедет а они сесть не успеют? Просто за время моей учебы даже я молодая не успевала сесть в автобус - перед носом дверь "клац" и до свидания)

Keks .

Не думаю. На автостанции автобусы стоят минуты по три, а бабульки стартуют метров с 15-20 от него)

Лена Бондаревская

тогда не знаю - доживем до их возраста - может поймем

Сергий Казанцев

Старушка "шпарит" с тросточкой в руке... Успела ведьма, я сижу в тоске. Кругом все "спят", придётся уступить... Но искуситель тихо шепчет: -"Спи!"

Al
Alexc

несметное количество. у нас же ещё и власти это усугубили : 2 льготника на маршрутку бесплатно. такого унижения - даж война не давала !!

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Остроумно...☺️ Нет ..У нас бабушки ведут себя как бабушки, скромно и красиво, как и пологается в таком возрасте .,

Keks .

На самом деле это не шутка. Это реальность нашего города

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Ну это говорит, о том, что они душой и телом чувствуют себя молоды..

Алексей Пигулевский

В общем, хватает... Главное - встать в месте открытия двери для входа, остальное - не важно... ))))

Keks .

Сами занесут ))

Алексей Пигулевский

Нет, сейчас проще стало как-то... Магазины под боком...

Гр
Григорий

У меня в пригороде по утрам (когда толпа) все лезут в автобус, потому что всем хочется сесть

Галина Золотарева

это уже современные бабки-эгоистки,которых из пионеров когда-то исключили....🙃

Анна Самодурова

Как знать - может, ОНИ КАК ВЕЛОСИПЕД - ЧЕМ ВЫШЕ СКОРОСТЬ, ТЕМ ЛУЧШЕ С РАВНОВЕСИЕМ ...

Зоя Шефер

не видела...расталкивают всех молодые парни,я это наблюдаю каждый день

Ася Акулова

Не видела в нашем городе......вполне прилично заходят в автобус)

На
Наталья

Таких бабушек во всех городах в достатке)

Июнька

я не езжу в общественном транспорте.

Марина

Не считала и таких не видела

Keks .

Ничего себе. Это откуда же вы?

Марина

Из Омска