Natusua *

Как сделать большую попу , прям как персик или чтобы была как у черных девушек?

Ответы
Абдурофе Мирзоев

Надо много жрать и не дать мужу пад буквой г потому что жир под ударами мишечных мас потеряет свои свойство... вот тут есть интересная тема нашот попи. http://pekq.amlaz.ru/547383/3565919/

Ал
Александр...

приседай каждый день и по ступенькам поднимайся

nadin pustovit

В моем мире)

Ал
Александр...

ладно заценю обязательно

nadin pustovit

Ок

Ал
Александр...

потом прокоментирую в личку только

nadin pustovit

Ок

*Y
* Your Mind

в фитнес клубах есть тренажёры для егодиц

Natusua *

И прям секси шмекси можно сделать , ?я знаю про тренажеры

*Y
* Your Mind

если не жалеть себя то да можно прям секси шмекси добиться, но надо действительно себя не жалеть как парни качаются по пол года ток и девушки должны работать над своим телом

Natusua *

Спасибо

*Y
* Your Mind

Не за что

qe
qeqweqej

в США силикон закачиват для этого

Natusua *

А без силикона если ?

qe
qeqweqej

даже не знаю, без изменний пропорций тела видимо никак

Natusua *

Спасибо

Дмитрий Колесников

У меня пиже чем у черных)

Саша Акимов

Думаешь будет красиво?

Natusua *

Думаю да

И*
Илюxa **********

зачем тебе это?

Natusua *

Хочу большую , потом чтобы занядся Danes Shake это вид танцев

И*
Илюxa **********

тебе нужна не большая ж о п а а хороший с е к с!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natusua *

У тебя походу проблемы в интимной жизни, я тебе сочувствую ола

И*
Илюxa **********

нет у мя проблем у мя так то сыну 5 лет....

Natusua *

Ну значет лет 5 назад и небыло проблем с этим а сейчас неизвестно , а что сын есть это хорошо , поздравляю

J. S.

а это надо?

Natusua *

Да . Большую и упругую

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

купи насос

Natusua *

Хахаха смешно можно описаться