Edward

А вы как заполняете неловкую паузу?

Ответы
Хайртайв

Перетягиваю паузу на себя... и полностью делаю её театральной... Следовательно, неловкость, как таковую, я уже не испытываю... Насчет оппонента...- не знаю ...

Edward

здорово)

Лариса

Рассматриваю с интересом накосячившего.... Этот неловкий момент,когда утром надеваешь его рубашку,а она тебе мала в плечах...

Edward

😄

Валентина Харитонова Замужем

А Вы знаете..где я нахожусь..там наверное эту паузу ждут.я не замолкаю.знаю..некрасиво..но что поделать

Edward

вы диктор?

Edward

😄

Edward

просто я думал что у Вас это профессиональное)

Валентина Харитонова Замужем

нет,милый..я общительная

Edward

это хорошо))) 🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пауза - это нужный акцент в разговоре! Иногда тишина - громче тысячи слов!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! 😄 Большая такая интрига:)))

Игорь Смольянов

К сожалению.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мы о разных вещах думаем, я как конченная эгоистка о своей 5-й груди! А ты сожалеешь о чем? 😄

Игорь Смольянов

О ней-же.Только размер предполагал.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😄 😄 😄 Не о чем не жалей! А вдруг я мигера или хуже??? 😄

Л8
Л88888

Я даже не знаю, тему разговора переведу. А у нас бывает неловкая пауза???

Edward

с другими бывает

Katenьka

раньше напрягалась..... а теперь.... наблюдаю как другие справятся)) а вы?

Edward

по разному. рожи корчу (шутка)

Katenьka

вариант))

Татьяна Галактионова

пробую пошутить... но ....разные бывают паузы, где шутка и неуместна...

Edward

сразу в репу)))

Татьяна Галактионова

😮... я боюсь, а вдруг сдача?.... 😉 😄

Edward

ну сначала тогда подушкой по башке))

Татьяна Галактионова

да не хочу я ответной реакции, хоть и мягкой...)))))

Edward

а прикольно)))

Татьяна Галактионова

не-а.... и не уговаривай...

Ulia Gnatyk

Имею в запасе несколько тем, для разговоров, придуманных заранее.

Edward

хорошо, практично))

Камилла Ешанова

я выдерживаю паузу до конца и не чувствую в этом неловкости.

Edward

а конец паузы в чем выражается? все расходятся или кто-то засыпает?

Камилла Ешанова

обычно собеседники не выдерживают паузу, переводят разговор на другую более легкую тему или уходят.

Edward

понятно

Галина Елыжева

ЕСЛИ ПАУЗА СЛИШКОМ ЗАТЯНУЛАСЬ ДЕРЖИ ЕЕ СКОЛЬКО МОЖЕШЬ

Edward

ого

Галина Елыжева

НУ ВОТ ТАК

Edward

а вдруг уйдет собеседник?

Галина Елыжева

ТЫ Ж НЕ УШЕЛ И УЛЫБАЕШЬСЯ ЭТО ЕГО ИНТРИГУЕТ ОН НЕ УЙДЕТ ОН ДУМАЕТ ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ ?

Edward

😄 понятно, хитрый ход))

Галина Елыжева

ПСИХОЛОГИЯ !

Эль Патриот-Лэди

стараюсь задать вопрос или начать что то рассказывать

Edward

это хорошо!

Елена Власова

Я её не создаю! И помолчать, знаете, как уютно можно?! )))

Edward

как?

Елена Власова

Молча-уютно!!! )))

Edward

😄

Татьяна Путилина

Не допускаю, говорю нейтральные всем понятные вещи.

Edward

ого, хорошо

Ольга Хурхурова

Пытаюсь понять, что от меня ждут вопроса или ответа.

Edward

понятно)))

Мишаня

У МЕНЯ ВСЕГДА ДЕЖУРНЫЙ АНЕКДОТ ЕСТЬ . РАССКАЗАТЬ?

Edward

валяй))

Мишаня

ПОПАЛИ В АВАРИЮ ДВА НОВЫХ РУССКИХ И ОБОИ НАСМЕРТЬ.ИХ ПОХОРОНИЛИ И КАЖДОМУ В ГРОБ ПОЛОЖИЛИ СОТКУ.ОДИН ПОПАЛ В РАЙ А ДРУГОЙ В АД .ПРОХОДИТ ВРЕМЯ И КОТОРЫЙ В РАЮ ЗВОНИТ.КАК КОРЕШЬ ДЕЛА У ТЕБЯ В АДУ.НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАЕТ ТАК ЖЕ ВОДКУ ПЬЮ В КАРТЫ ИГРАЮ И БАБ ТРАХАЮ .А У ТЕБЯ КАК В РАЮ ? ОТВЕЧАЕТ ДО ОБЕДА ВОДУ ПО ПЛАНЕТАМ РАЗВОЖУ А ПОСЛЕ ОБЕДА ЗВЁЗДЫ НАТИРАЮ . ВТОРОЙ СПРАШИВАЕТ А ПОЧЕМУ ТЫ ТАМ РАБОТАЕШЬ В РАЮ.? ОТВЕЧАЕТ А НЕКОМУ БОЛЬШЕ Я ТУТ ОДИН.

Edward

👍

Ни
Ниграммадамы

поправляю бретельку бюстгалтера и улыбаюсь))))))

Edward

😞 ого, неловко отвожу взгляд, типа смущаюсь)))

Ол
Ольга

задаю вопрос-Как ты проводишь свободное время?

Edward

классно))

Ол
Ольга

Избегайте сложных тем для разговора, упоминания грустных историй, лучше вовремя рассказать свежий анекдот или поделиться впечатлением от просмотра новинки кинопроката.

Edward

а если деловые переговоры?

Ол
Ольга

Умелая пауза прекрасно помогает в деловом общении.

Edward

тоже верно)

Ря
Рябинка

Уже не заполняю)Не хочу говорить то и не говорю

Edward

ну и правильно

Ря
Рябинка

Надоело просто угождать

Edward

заставьте угождать себе)))

Ря
Рябинка

Ну вот ))Только из за этого))

Татьяна Люкшина (Анечкина)

Стараюсь перевести разговор в другое русло

Edward

понятно

Елена Ружицкая

Разговор о погоде, природе поездках, турах.

Edward

хорошо))

Елена Ружицкая

Из советов о хороших манерах 😄