Таня !

Что у взрослой уважающей себя женщины должно лежать в сумачке...кроме рагатки и плювательнай трубки?

Ответы
Ник 137

....Вы какие-то детские вещи перечислили......Взрослой женщине пора уже газовый баллончик поменять на симпатичный пистолетик....... 🙂

Таня !

воспользуюсь советом..спасибо

Татьяна Пружанская

Ну этого вполне достаточно.... Она же уже взрослая и уважающая себя,так зачем ей еще что-то,носить то тяжело,а бросить жалко....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

рогатка !? там кольт должен быть 45 калибра что бы мозг выносить а еще граната оборонительная Ф-1 именуемых в кино -- лимонками

Мальцев Дмитрий

Ну поджига в дамскую сумочку не влезет , а вот пугач и пять коробков спичек , для зачинки серой трубку пугача !!!

Елена (Москва)

удостоверение, что она психически ненормальна и ей можно пользоваться таким оружием?

****** Светлячок

ну в сумАчке не знаю, а вот без плЮвателельнАй трубки ой как тяжело будЯ...

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Левый Сектор!

питарда..))ну и газовый баллончик...куда сейчас без него..)))

Julia Dudarek

презервативы, на мужиков даже в этом положится нельзя....

Lilija S

🙂 помада, чтоб потом накрасив губки, гордо идти дальше

Татьяна

ой... затрудняюсь ответить даже по кошельку...))))))))))

Вячеслав Гусев

учебник по правописанию (в данном случае)

Таня !

биспалезна..

Наталия Лето

еще молоток с гвоздями, клещи и клаксон 😄

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Нож, вообще у каждой личности.

Таня !

у меня тока сумачка

Таня !

думаю хватит баллончика травматика

Жовто-Блакитні Наші Прапори

и парочки занятий боевыми искусствами

Таня !

ого..совет принят!

Таня !

)))

Марина Демченко

словарь по орфографии,таня...

Таня !

нет..эта трудна очень

Екатерина Res Nulius

яд для плювательной трубки

Анатолий Радченко

Орфографический словарь.

Алексей Вольнов

Орфографический словарь

Таня !

а если мысли дурацкие то необязательно чтобы все понимали

Алексей Вольнов

Мысли все хорошие, а вот слова - одежда для них, могут делать их такими

Таня !

значит на моих мыслях одежда драненькая

Алексей Вольнов

Это тоже ничего, через прорехи можно сами мысли разглядеть.

Таня !

)))это не всем дано

Виктор Давыдов

гвоздодёр и плоскогубцы

Таня !

это мне они зачем?

Таня !

)))

Оксана Серёгина

странный набор "кроме " ))