Наталья

Сегодня четверг ....а давайте ,напьемся ?есть повод

Ответы · страница 2
Чеширский Кот

уже напился

Чеширский Кот

каша арнаутка и курица !!! вот сижу и выбераю утка хоть и арна или курица

Чеширский Кот

котт !! но весьма своеобразный ! а своеобразные выскасами не питаются !! по статусу неположенно !

Чеширский Кот

чеширский он культурный он котлеты вилочкой и с торелочк !! со стола есть не привык !!

Наталья

ой ..мать твою ,че ты тут ..элиту строишь

Чеширский Кот

чтото я непомню чтоб я гдето про элиту говорил !!! элита она это лоя лохов придуманна

Чеширский Кот

про статус говорил !! про элиту нетт !!! а это немного разные понятия !!

Кир

наливаю!!!!

Кир

ты вольна думать, как пожелаешь....

Наталья

спасибо ....прощаюсь ..и ухожу ..от сюда

Наталья

ладно ,я сейчас как Скарлет -об этом подумаю завтра ...иик 😁

Кир

конечно, поспи...давай ещё по писярику??? )))

Кир

и сольцы!!! ))) хоп!!!! )))

Сергей

давайте

Наталья

ну так на ....таком-то аппарате ...можно ффсе 😁

Вадим Егоров

уже

Вадим Егоров

так уже---а еще на работу------------------------------------------

Вадим Егоров

мне некогда---------------------