Алексей Горожанин

Девушки что у Вас за привычка залазить к мужу на почту или в телефон читать его переписки и сообщения что без этого ни как?

Ответы
Марина

А зачем женатый мужик заводит переписку с кем-то на стороне? Значит, он способен к измене. Не нравится жена, разведись и живи с той, которая хороша по переписке... Это мое мнение. И встречный вопрос. Будет ли приятно мужу, если жена будет постоянно переписываться с какими-то мужиками? А переписка потом плавно перейдет в реальную встречу.

Кнопа

А что у Вас за привычка переписываться с другими тетками втихарца от жен и что то скрывать а потом жаловаться на то что жены в Вашем телефоне ковыряют.у меня кстати такой привычки нет))

Lo
Lora

Всегда удивлялась на таких женщин!)) Будут следить, вынюхивать, копаться, унижая себя и своего мужчину! В ментовку бы лучше шли работать....там такие люди нужны!))

Lady Winter 🇷🇺

Уважению не обучены подобные глупые девы))) и сами знают что они настолько скучны, что им придется следить за своим парнем и если что - к ногтю)))))

Ani Cool

Умная женщина бережет свои нервы не читая переписки мужа...и свой телефон кладёт подальше от мужа,спасая свою задницу😂

Светлана ```

Послушайте , уважаемый ! Если вАм досталась такая , не стоит обобщать и говорить это про всех , запомните пожалуйста !

Тина

это плохие девушки.. нельзя этого делать если хочешь хорошо спать . ибыть любимой

Алексей Горожанин

Ваши слова да некоторым в уши

Галина

знаешь,значит вооружен и уже не будет неожиданно,успеешь подготовиться

Алексей Горожанин

а ято любовь это война ?(если надо вооружаться)

Галина

верь то верь ,но проверять не забывай,иначе с носом останешься ,поняла да поздно

Алексей Горожанин

а я считаю что она не моя собственность пусть общается с кем хочет

Галина

значит не жена ,а сожительница

Алексей Горожанин

я не в праве ей что то запрещать ,это ущемление личности

Галина

но сам бесчестен,если возмущаешься ,что половинка проверяет

Алексей Горожанин

это с чего вдруг такой вывод?я просто хочу что бы мне доверяли и всё

Си
Сибирячка

Не лазила. Но думаю, что это делают, чтобы за наивную дуру не держал.

Вика Родионова

Я не лазаю. Хотя почту сама ему делала и она в открытом доступе

Радость

Не буди лихо... Меньше знаешь...

Алексей Горожанин

да да залезла нашла обиделась .залезла не нашла тоже обиделась криваю женская логика

Радость

Алексей, поставьте пароль и открытие по отпечатку пальца... Как у меня... 😂 😂 😂 😂

Вика Родионова

Я все знаю. Иногда с почты мужа письма по его просьбе отправляю. Телефон в доступе. Но я в нем не сомневаюсь. Мне редкий жкземляр верности и порядочности попался

Радость

Отлично! Вика, я за тебя рада! 💋

Луиза

Ух, какой вы грозный. Видно сильно вас достали " девушки"😊

Луиза

Таки не дружите с такими девушками. 😀

Луиза

Печально. Не переживайте, встретите свою" Василису- Премдрую"

Луиза

Главное не зацикливаться на этом. А- то притягиваете одно и тоже

Алексей Горожанин

а вообще лучше жить одному,да и от женщин часто слышу мне одной лучше

Марина Душечка

Я этого в жизни не делала )) так что не все женщины одинаковы

Елена

Не захожу и не залажу, он ни с кем не переписывается👍

Сл
Сладкая

А как же ....мы ж должны знать чего вам не хватает)))

Сл
Сладкая

Ну скажите какое порно Вы чаще всего смотрите, что Вас возбуждает?

Сл
Сладкая

Вы смелый...но не все об этом могут поговорить откровенно с женой

Алексей Горожанин

мне проще ей сказать об этом чем стоять и видить как она копается в телефоне

Сл
Сладкая

Так может она не знает, что весь как на ладони и ничего не скрываете? Поговори о ее страхах

Алексей Горожанин

не все хорош ,временный мараторий

Вредное Ископаемое

вы забыли уточнить. почему ваша девушка такая?😂

Вредное Ископаемое

вот именно. чего ж вы нам то его задаете?

Кобра 13*****

чтоб отловить разных сучек на ранней стадии )))))))

Наталь

Сколько же Вас, оказывается... потерпевших)))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ко мне бывшая лазила. Гадкое чувство от этого. Найти-то там нечего было, но на душе после этого была помойка. Ну, наш юротдел ей позвонил, и рассказал, сколько это может стоить в юридическом плане (у меня там деловая переписка, и ряд секретов фирмы), и как они ее выследили. Больше рецидивов не было.
Кстати, не знаю, залезают ли так же и мужики. Не слышал об этом. Возможно, просто помалкивает народ.

Наталь

Кошмар....

Я даже в транспорте все время слежу, чтобы взгляд не упал на экран чужого мобильника. Настолько мне неприятно такое действо. Знаю, что мне бы очень не понравилось, поэтому и сам отвожу глаза от того, что на экране у других.

Сергей Сосновский

👍 Порядочный человек всегда передаст записку по назначению, не удовлетворив своё любопытство на её прочтение, имея при этом такую возможность.

~L
~Eva Lansca~

никогда и ни за что !! а вдруг у него любовница ?!

~L
~Eva Lansca~

правда -правда !!!

~L
~Eva Lansca~

теперь нет ,но тогда -я не знаю

Ал
Алёна

все зависит от того что она может там найти.

Алексей Горожанин

я бы свалил.на хрена мне женщина которая не верит моему слову.проще тогда как я один

Ал
Алёна

значит вы цельный человек )

Ал
Алёна

которому другой не нужен. сам по себе ) свой собственный ) кот матроскин

Ал
Алёна

тогда желаю вам найти свою хозяйку )

Алексей Горожанин

нет пообщавшись с вами здесь лучше в одиночестве

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳а чё скрываешь там???

Алексей Горожанин

рабочая переписка,без всякой придури о другой женщине

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳а зачем?

Алексей Горожанин

что зачем?это моя личная информация жене не зачем её знать .какая разница как я деньги зарабатываю

Эльмира Фассахова

😳каким способом???

Алексей Горожанин

не сексуальным и не противозаконным