Владимир Мишаков

(из разговора с подругой) ...Хожу по дому на каблуках, пью кефир из фужера... Это придает моему безделью изысканность!...

Ответы
Инна Ви

Девушка как нефтяная скважина — сначала ты ее исследуешь, потом буришь, а потом легче открыть новую, чем содержать старую.

Зона_Іn_Тересу

Хм...ох ,вы Владимир оригинаааал! А слабо на каблуках и с фужером кефира по улицам продефилировать?))

Александр Хромов

И так не хватает того кто бы наполнил бакал хорошим французским вином и пригласил на танец

Наталья Калашникова

пейте все напитки из хрустального бокала,и мечтайте,потом расскажете что почувствовали

Татьяна Цветкова

Ну тогда согласна..что при выборе такой жены.....будешь исправлять ошибки пожизненно

Aleksei Shegolev

Каблуки и фужер однозначно добавляют изысканности к любому времяпрепровождению!

Екатерина Квитченко

читала я такой "разговор с подругоЙ!" ГДЕ -то на паблике)) каждый день так делаю

Татьяна Бровер

ДА Я ТОЖЕ КАК СТРИНГИ ОДЕНУ ТАК У МЕНЯ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ

Александр Эбергардт

обуйте её в болотные сапоги -выведите бедняжку на природу

Наталья Мандзяк

а На меня накатила волна уборки... Сбила с ног и я уснула...

Полина Горбунова

-Я никогда его не разлюблю!
-Кого, (....) ?
-Нет, шоколад:D

Анна Сергеевна Елфимова

Наверное, что-то эдакое в этом есть, но изыска мало

Марина Гулакова

это сто пудов мужик свою тёлочку не выгуливает

Ольга Ковалёва

ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ СЛЫХАЛА, ПО ХОДУ И ТАКОЕ БЫВАЕТ

Алексей

... а на унитазе сижу закинув ногу на ногу... 😛

Галина Новикова

хожу по дому голая чувствую себя нудисткой

Наталия Бабаева

женщины всегда стремятся к изысканности 🙂

Татьяна Чайка

ну очень же хочется .......блондинке покруче

Светлана Глазкова

И что? Откуда скопировали? Из ВКонтакте?

Лю
Люю

))))))))))) Надо взять на вооружение!