Лара

Чем чаще мужчина пропадает на рыбалке, тем быстрее женщина пойдёт на охоту? 😉

Ответы
Ludmilla Nold

А вот и не правда. У меня муж рыбак. И пропадает как Вы выразились ,довольно часто. Вот тут то я и отдыхаю, душой и телом. Вы только представте себе этот кайф. Прибралась быстренько. Кушать варить не надо. Для себя любимой можно организовать что нибудь лысь лысь. А дальше хочешь спи, хочешь телик смотри. Или вот тут зависай. Возможности неограниченные.

Лара

ну если детей отправить с ним... то возможно у меня будет 30 минут времени...)))

Ludmilla Nold

Ааааа. Вона как, ещё детишки не выросли. Ну тогда подождите, будет и на Вашей улице праздник.

Торговецчернымдеревом

Когда мы на рыбалку с сыном уезжаем, ни о какой охоте она не помышляет))

Oleg Simanov

а я свою к рыбалке приучил.. сначала ловила.. а потом втянулась..🙃

Лара

😂

Роман Игнатенко

Понимание охоты - Когда мне охота и ей охота, тогда настоящая охота.

Евгенй Кузнецов

а если она на охоте встретит мужа который на рыбалке, что будет

Лара

ой, что будет, что будет....))))

Евгенй Кузнецов

аж представить страшно

Лара

😧

Александр Заболотный

женщина не пойдет с древности повелось а бабенка .слиняет.

Сергій

Хорошо, что не все рыбаки, есть ещё и зверюшки)))))

Мартин Борман

Хорошая реплика....главное что она рабочая....

Лекс Sim (Москва)

не люблю рыбалку-люблю 2 колеса и скорость

Лекс Sim (Москва)

Да а чего крутово--раньше вот хотел машину Гелик-ну и купил и ну и что

Лара

Согласна.. мотоцикл это образ жизни...)))

Лекс Sim (Москва)

Ладно пора уже и супчик покушать

Лара

приятного..)))

Лекс Sim (Москва)

Спасибо-здоровья тебе и всей семье! Ты лучшая!

Михаил Артюхов

Так этож хорошо,все при любимом деле😉

Фд Зуекщм Alexandr

Боюсь спросить, а если я ушёл на охоту?

Лара

главное не встретится..)))

Фд Зуекщм Alexandr

Не нравлюсь? Я ж такой обояшка!,

Lliry Hess

Если женщина охотница, её не удержишь.

Лара

возможно...

Al
Alex

И подстрелив лося првесит мужу рога?))

Саня Гринь

Хорошая охотница...​🌹🌹🌹🌹🌹

Ve
Veseliy

Флаг ей в руки. Но рыбалку не брошу.

Predator

Лишь бы они там не встретились 😂

Лара

всяко бывает..)))

Predator

Конечно 😀

Николай

кто ж мешает -...битесь на здоровье

Не Добрый И Души Нет

так и хорошо . я не рыбак 👍

Александр Апокалипсов

После конского возбудителя

Максик Ласковый )

А это не актуально видимо.