Танѩ

Говорят:дождь смывает все следы.А снег?))

Ответы
Володя

Полюбите бородатого, и тогда сквирт у вас получится! Снег… на моей голове
Снег… первый раз в этом городе
Снег… он метёт и метёт
Заметёт ли моё сердце?..
Заживёт ли… Оживёт ли…
Самолёт притянет небо
И поменяется погода
А я хочу туда, где солнце
Я так хочу в другое время года
Ну что же всё-таки случилось?
И что-то снова слева заныло
А ты ещё так и не понял
Я так ещё ни разу не любила. Перепашу поле, вы не злите бородатого!

Танѩ

Ну и мысли у Вас.

Володя

Новогодние! Тем более про снег-то вы написали, а не я))

Танѩ

Так я про снег)

Володя

Так и я тож, про него жеж))

Танѩ

Ну,да)))по новогоднему))

Володя

Желаю влюбиться на Новогодние Праздники! С Наступающим Новым Годом!!!

Танѩ

Не получится влюбиться:мы на строгом карантине и я одна дома!!!(а Вам:по. Поздравления и самые наилучшие пожелания здоровья,счастья и успехов во всем!!!✨💫

Алексей Кузнецов

Проложенная лыжня под определенным углом к Солнцу видна всю зиму сколько бы снега не посыпало. На эту тему детективный роман даже есть.

Танѩ

Надо же)буду знать)

Борис

Если снег с морозом - мороз всё зафиксирует. ))
Даже мамонтов из вечной мерзлоты вытаскивают с сохраненным генным материалом. )

Борис

А почему?
Все врачи рекомендуют 8.
Я раньше мог до 11 вечера работать. Домой - к 12-ти. В 1 час лечь, в 6 подъем.
Итого - 5 часов сна.
И так годами.
Постепенно накапливается усталость от такого режима.
Врач сказал 8, значит 8. )
Не могу же я оспаривать. )

Танѩ

Это Ваш врач сказал,заметьте)

Борис

А Ваш не говорит, о необходимости спать 8? ))) Хороший врач.
Но я и по себе знаю.
Если не высплюсь - как не в своей тарелке. )
С Новым Годом, Таня!!!
🎄

Танѩ

Поздравляю с Новым Годом!!! 🖼

Борис

🖼

A@
Alek @

а у меня дождь... реальный ливень, как летом... а снег... он не смывает... он припорошит... и на утро всё чистенько и красиво..

Танѩ

У мее, тоже)

Иван Иванович

Заметает следы, заметает. Снег хорош для браконьеров и прочих недоброжелателей. Скрывает следы.

Танѩ

Экстерьеру пардон)))

Иван Иванович

Ну и хорошо. Своего тоже натаскаю и будет ученый.

Танѩ

Ещё как будет!!!

Иван Иванович

👍 Все.. Пошел учить кота. Пока.

Танѩ

Доброго дня!

Алексей Григорьев

Снег кружится, летает, летает, И поземкой клубя, Заметает, зима заметает Все, что было до тебя.

Танѩ

Уже было.

Алексей Григорьев

извини. был выпимши

Танѩ

Понятно.

Алексей Григорьев

это перевод С. Михалкова глубины далёкой. Но это однажды (в нашем веке прочитал Сатин в извесной пьесе

Танѩ

Понятно.

Сергей Степушкин

Дождь смывает - вода, снег тает - тоже вода. Следы тают вместе с дождём

Танѩ

Не знаю,я думаю...было бы желание и нет ничего невозможного!

Сергей Степушкин

Не знаю как вам, но мне приятно свами общаться, минуя глупые вопросы.

Танѩ

Ну,так какие проблемы)))продолжаем общение)

Сергей Степушкин

Это радует, пару дней не заходил, а что нового?

Танѩ

Да,все в принципе по-старому)хотя нет,вот об'явили локдаун и Пасха будет в закрытии(((как это все надоело.

Игорь

А снег кружится летая и поземкою кружа заметает все что было до тебя

Танѩ

Ну,это мы уже выяснили))))🤭

Игорь

Это да..это же главное..

Танѩ

Если на самом деле так,то да))

Игорь

Не сомневайтесь..☝️

Танѩ

Не буду)у меня просто нет оснований)

Владимир Асиновский

Был такой фильм "Адождь смывает все следы" Кажется производство ГДР

Танѩ

Я знаю.

Виктор Шаламов

А снег сметает следы, если ветер. И оставляет следы, если безветрие.

Танѩ

Отличный ответ)

Виктор Шаламов

Спасибо.

Танѩ

💫💢С Наступающим!💫💢

Виктор Шаламов

И вас так же с Новым годом!

Танѩ

И нас)))

Анатолий Треногин

И снег смывает все следы***. Только у нас снега нет, трава зелёная)

Анатолий Треногин

👍И живёём)))

Танѩ

Так и продолжайте!

Танѩ

Всех Вам благ!💢💫✨С Новым Годом!💢💫✨

Анатолий Треногин

Спасибо! Удачи вам!!

Василий Про

А снег даёт выбор. Идти по готовой тропке, или протоптать свою.))

Танѩ

Спасибо 9а ответ)классный!

Василий Про

Пожалуйста.)

Танѩ

💢💫✨С Наступающим Новым Годом!!!💢💫✨

Василий Про

И Вас также.)🌷

Танѩ

И меня)😁

Татьяна Филина

Не говорят,а есть название фильма арабский вроде.все плакали...

Танѩ

Давным-давно уже стало фразеологизмом.

Василий Кондрашов

Если дождь и снег как слезы людские все отправляет в небытие

Танѩ

Снег подарит тебе надежду,/скроет грязное,обелит/И внезапно,не знаю откуда,/беспощадный дождь налетит,/приоткрыв наконец все плохое,/отрезков

Василий Кондрашов

Зиму и белый снег для меня олицетворение белого Савона не люблю эту пору так много унесла с стерла из жизни хорошего

Танѩ

Ну,да ладно.

Василий Кондрашов

Точно , поверьте на слово , не хожу в это время к ним ушедшим не всегда.

Танѩ

Сочувствую!

Василий Кондрашов

Это жизнь такая на Земле все смывает

Танѩ

Ничто не вечно в этом мире!

Израненное Сердце

так не говорят...это просто название фильма,если не ошибаюсь

Танѩ

Где у меня написано,что это НАРОДНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ???

Израненное Сердце

вы применили название фильма нарочито...послушайте,как вы мне надоели

Танѩ

Пошел вон отсюда!!!!

Израненное Сердце

....ра сраная...

Танѩ

Ах ты сволочь!!!

Раиса Бобкова

Надо ждать когда растает, тогда с потоком талых вод смоет...

Танѩ

Вот вот)

Танѩ

💫✨ СПАСИБО!!!💫✨

Нежно-Снежная Баба

Снег на них накладывает тайну...а потом все равно смывает)

Танѩ

Ой,спасибо за такой замечательный ответ!!

Нежно-Снежная Баба

Пожалуйста)🌺

Танѩ

✨💫С Настующими праздниками!!✨💫

Нежно-Снежная Баба

Благодарю) взаимно)))

Танѩ

Спасибо)

Ал
Александр

Снег....Заметает метель....Заметает....Всё, что было до тебя

Танѩ

Ну вот видите)

Ал
Александр

Это всё не то....

Танѩ

Ну,почему же?

Ал
Александр

Не пожмёшь руку....Не поцелуешь губы, пахнущие морозом

Танѩ

Да,сейчас и в жизни этого не особо сделаешь))))

Сан Саныч

снег кружится летает летает заметает следы заметает

Erdaulet Nayat

Физически не сможет, но если растает, тогда сможет.