Филатова Марина

существуют ли инопланетяне?

Ответы
Ог
Огуречик

Привожу вам авторитетный факт из Пуран. --- :"...... в открытом космосе насчитывается свыше 50 миллиардов вселенных. Наша вселенная,в которой мы живем считается средней, и в диаметре равна 600000 миллиардов км. В каждой планетной системе существуют различные виды живых существ(биологические,плазменные,урановые,огненные,эфирные и т.д.) и разнообразнейших цивилизаций отличающиеся друг от друга, не соприкасающиеся друг с другом и не взаимодействующие между собой. Во Вселенной насчитывается свыше 400000 видов антропос-гуманитас.

Марина Лякина

да существуют . нло я лично видела когда жила на кавказе , хабаровском крае и приморье. Видела из далека ярко выраженные шары которые двигались в разные стороны и зависали в воздухе с такой огромной скоростью . Притом в разные года 1979 г. 1986г. 2004г. Да забыла еще в п. Солнечном Хаб. края сигарообразный объект.

Табуретыч

нет их,существуют только бесы способные к материализации.. и вводят в заблуждение людей.. на дворе век цифровых технологий как никак и разными там привидениями и русалками с лешими уже никого не удивишь,вот и шагают в ногу со временем.. 😞

Ахунов Рустам

А также снежный человек, домовые и водяные с русалками.... Так как воображение у нас у всех сугубо индивидуальное, то и плоды его тоже разные.... Хочется верить, но нет оснований (советский физик, академик Мигдал А.Б.)

Андрей Алексеев

Если бы сам не видел,то были бы сомнения...,хотя Вселенная безгранична и наивно было бы полагать,что мы одни и уникальны...К счастью это вовсе не так и мы находимся под незримым контролем,имею в виду-под опекой...

Корниенко Андрей

Да мы давно уже здесь) Только к Вам землянам опасно вступать в контакт, "дикари" Вы ещё, только в планетарном масштабе. Вообще полный неадекват, а так мы ждем. Когда в ООН официально Нас объявят;-)

Владимир Кайгородов

Вот щас тока на работу один побрёл, такая компания распалась... Так что, они давно среди нас. Ассимилировались реально! Вчера двоих видел, думал это они, а это 2-а Таджикских дворника оказались...

Слава Касьянов

Я всегда верил,что жизнь еще где то существует. Раз находятся химические элементы в космосе,вполне возможно есть и такие соединения,что могли возродить и другие живые организмы.

Дмитрий Табунов

Грибы - это инопланетная цивилизация, пытающаяся завоевать землян. Ленин, Горький и Бетховен - примеры личностей, подпавших под влияние грибов.//Сергей Курёхин.

Дмитрий Иконников

- Милая, ты у меня такая
красивая, ласковая,
хозяйственная!
- Секса сегодня не будет, я
устала.
- Эгоистка неблагодарная!
И борщ у тебя кислый, и жопа
толстая!

Владимир Погорелкин

конечно, а вы разве не замечали?..... задашь человеку вопрос, а смотрит на тебя будто не понимает языка, ну точно с другой планеты, чем не инопланетянин!!!! 🙂

Евгений Дымовой

Однозначно да. Если вы думаете что бог этот пидо*ятник терпеть должен то по мне он плюнул давно и создал планету без пороков.... Конечно заглядывает к нам

Владимир Илюхин

Существовали бы, знали бы законы природы, и заметили бы, что за последнюю сотню лет, интенсивность радиоизлучения планеты Земля значительно возросла.

Ал
Альберт

ТОТ,КТО СЧИТАЕТ,ЧТО ЛЮДИ ЕДИНСТВЕННАЯ РАЗУМНАЯ ОСОБЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ,ПО МОЕМУ МНЕНИЮ-ПРОСТО НЕРАЗВИВШИЙСЯ СПЕРМАТОЗОИД(НЕ ДОСТИГШИЙ ЕЩЕ ЯЙЦЕКЛЕТКИ).

Атанас Атанасов

Вполне допускаю. Ведь мы существуем? Почему бы где-нибудь во вселенной не могут быть разумные существа. Просто с ними еще не установили контакты.

Владимир Урванцев

Стоит только кому то достичь успеха, и ты уже для соседей вроде инопланетянина. Иногда даже летающие тарелки наблюдались. (Личные наблюдения)

Rachel Naat

не видела, но может быть, для кого-то и мы - инопланетяне 😄 .. аааааааааа !! вспомнила !! есть по крайней мере 1 инопланетянка - Жанна Агузарова !!

Марат Галеев

Думаю,что нет.Если бы они были,то они себя уже давно бы как-то проявили.А НЛО-это всего лишь плазмоиды бысрей всего земного происхождения.

Кристина Тихонова

Но люди бесследно исчезают тысячами в год, хотя это все со слов СМИ

Марат Галеев

Да пропадают по тысячи разных порой нелепых причин,но никак по причине их похищения другими Цивилизациями.(Где тому стопроцентные доказательства ?).

Сергей Бычинин

Я два раза наблюдал то, чему объяснения не нашёл, а раз что то летает, то кто то этим управляет! Я считаю, что да, инопланетяне есть!

Олег Таб

если муравей,не подозревает,о существовании другого муравейника,на недосягаемом для него расстоянии,это не значит,что его нет))