Филатова Марина

существуют ли инопланетяне?

Ответы · страница 3
Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

если в пятницу отдохнуть нормально, так в субботу утром каак начнут летать! а то и по голове скакать

Руслан Биктимиров

Однозначно, ДА! Вселенная бесконечна (по последним данным), бактерии тоже считаются инопланетянами

Елена Купрейчук

Александра, не встречала. Природа всегда создает попарно, значит где-то кто-то так же думает о нас.

Екатерина Костромина

Я лично их не видела, а те кто утверждают , что видели не могут доказать.Вопрос открытый до сих пор.

Марина

ДА ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Алекс

человека который не понимает жизненных земных ценностей называют с другой планеты.так что-есть))

Edward

они среди нас, посмотрите на бабушек на скамейке у дома, вы их с детства помните а они не меняются.

Мадам Ф

хотелось бы иметь братьев по разуму..........в гости бы ездили друг к другу, на Антарес, например!!! 😄

Мария Чахир

Спорный вопрос. Много чего неизведанного на свете, может быть, и на других планетах есть жизнь.

Алексей Хахлин

скорее есть..но не так близко

Алексей Хахлин

скорее есть..но не так близко

Евгений Ерошкин

Сашенька тебе 36 лет и если ты вериш что мы произошли от обезьян то ты точно блондинка на все 100%

Ев
Евгений

Возможно точно не кто не знает,а если и знает то будет молчать что бы не считали за сумошечего.

Любовь Тодоровская

Ну, конечно существуют. Не думаете же вы, что наша земля единственная такая во всей Вселенной.

Алексей Хахлин

Ну, конечно существуют. Не думаете же вы, что наша земля единственная такая во всей Вселенной. - я тоже так думаю

Мурат Кочкаренко

до нас ближаещие 100 лет не дойдёт никакая истина. (секретние служби) так я затрудняюс ответит

Назар

Определенно так... это ведь очевидно. Вселенная удивительно многообразна. Скупости там нет.

Айнур Мамиева

Возможно нас самих когда то сюда заселили

Виктор Ким

Анекдот:Ты где работаешь?В отделе по борьбе с инопланетянами.Так их же нет.Хорошо работаем.

Валерий Гусев

Говорят вроде Да.Но не верю.Водку не пьют К нашим бабам не пристают.Ну и нафига нам такие?????

Елена

Иногда встречаются такие люди,что после общения с ними думаешь : Инопланетяне существуют!

За
Замыслитель

так-же как ино-островитяне, ино-галактикяне, и ино городние ! (пояснение для твердо-лобых )

Ма
Майя

Ни одного не встречала ! На поверку - все оказывались наши, приземлённые ! Честное слово !

Елена Купрейчук

Оксана, возможно, мы для кого-то тоже инопланетяне. Если есть мы, значит, есть ещё кто-то.