Ж™
Жизнь-Боль ™

я боюсь врачей (докторов...) ,тут они есть?

Ответы
Сергей Бородин

идет по кладбищу ночью мужик и весь труситься на встречу другой и спрашивает его : -чего трусишся? - Мертвецов боюсь. Тот добродушно его гладит по плечу и спрашивает- А чего нас бояться?

Александр Коробченко

Да, забоишься поневоле....! Неправильный диагноз, - он похуже, чем стрельба в спину, а сколько таких "эскулапов", которые даже правильного диагноза поставить не могут?! Бррр....

Evan Rayne

Что бы преодолеть страх, нужно с ним столкнуться. Лучшая защита - это нападение (с) А вообще, чего их бояться? Они возможно сами их боялись в свое время, пока ими не стали:D

Yuri Kostylev

есть, я знаю. но не выдам. а почему? я тоже боюсь.. стоматологов при исполнении. а в жизни - врачи - милейшие люди. и совсем не страшные

Андрей Вербовой

я по образованию далёк от медицины, но на протяжении нескольких лет имел неосторожность поработать врачом воиской части

Владимир Селезнёв

медсестра - это же эротическая фантазия как можно их бояться их можно только желать

Анатолий Голландцев

Я конечно лекарь, но лечу я нетрадиционными способами, та к что меня боятся не надо.

Борис Афанасьев

не надо солнышко бояться они нас лечат пока тут они мне не попадались

Борис Афанасьев

надеюсь не все с такими не связывайся

Ж™
Жизнь-Боль ™

они мои друзья! им 30 лет! 😄 да да я серьёзно

Борис Афанасьев

друзья разные бывают зачем тебе наркоманы кончай с ними

Борис Афанасьев

можно и получше найти а не наркоманов

Борис Афанасьев

я тебе хорошие советы даю а решать тебе самой

Николай Никулин

Тут тоже есть мастера и есть хапуги. Одних уважать надо, других гнать

*** Larisa Chinkenko ***

..... ))) наверное есть!...
... а чего же их бояться.... они нас спасают...... ))))

Лидия Герасимова

Лучше к ним не попадать , залечат , изуродуют , здоровье лучше беречь

Александр Александрович

да я думаю да,что же они не люди что ли совсем-они везде среди нас

Евгений Иванов

конечно есть. я - самый страшный стоматолог. работаю без наркоза

Виктор Денисов

да не бойся ты их, они здесь если и есть то всё равно безобидные

Михаил Собор

Интересный вопрос?... Как мёд вроде как есть, но его сразу нет!

Мэверик

агаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!попааааааалась!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Мэверик

ты написала-эХ

Мэверик

точно! И-осталась на трубе!!!!!!

Мэверик

дладырш

Мэверик

отож.....

Мэверик

......

Ди К

у меня есть корочка на оказание первой помощи. боишься меня

Ди К

вот а говоришь что не ужас ты в камеру не зоходила просто и холодильник не открывала крепкие пацаны падают только у кого с психикой не нормально ещё могут как то там находиться

Ди К

дай бог тебе не побывать там

Ди К

что там может быть прикольного после посещения этого заведения одного долго рвало он не спал несколько дней второго когда отпустило и он посмотрел на свои перчатки когда мы трупы в холодильнике двигали то же рвало и то же проблемы со сном были у меня очень подавленное настроение было около недели но не вырвало со сном и так проблемы

Ж™
Жизнь-Боль ™

У него он заболел и рвло и темтература ужаса

Ди К

у меня знакомый там работал в морге больной человек психически

Misterdor

Нас не нужно бояться ,бойтесь того ,что бы не упустить время

Misterdor

Боже будет потом ,когда мы уже не сможем помочь ,из за упущенного времени

Misterdor

че че ? За комментариями следи

Борис Николаевич Яковлев

хирургов надо бояться. отрежут что-нибудь. тренировки ради.

V?v@n ???=D?b?n@???

Ураааа, я тебя нашёл, теперь ты не убежишь от меня!!!! P.S. Врач

V?v@n ???=D?b?n@???

У вас текут слёзы и плохое настроение, нужно ещё с собой психолога взять 😄

V?v@n ???=D?b?n@???

Возможно я приму твою просьбу, но при одном условии, хорошо? 🙂

V?v@n ???=D?b?n@???

Ни когда не грустите, будьте выше трудностей и улыбайтесь, ведь я почти уверен, что у вас обалденная улыбка и вы не только делаете лучше себе, но и несёте окружающим счастье, давая образ своего очень миленького лица и с обалденной улыбкой 😉

V?v@n ???=D?b?n@???

внизу есть кнопка пропустить этот комментарий или всё таки познакомимся? хД