Костя Чернышев

как относишься к опытам над животными, чтобы улучшить медицину, если не проводить то будем стоять на одном месте либо может на людях проводить , если животных жалко??

Ответы · страница 4
Татьяна Вершинина

можно а вы б согласились над собой провести?

Костя Чернышев

Лично за то чтобы проводили опыты над животными

Наталья Широнова

на мышах - ещё как то переношу,а в остальном

Ольга Виговская / Юневич

незнаю это сложный вопрос нужно подумать :?

На
Надежда

наука требует жертв, ладно, если на мышах...

Владимир Батищев

отношусь, как к неприятной необходимости.

Александр Сысоев

?????????????????????????????????????????????????????

Valera Shumak (Геленджик)

и в ад сразу без пропуска....

Костя Чернышев

т.е ответ какой? на людях на животных или просто будм умирать от болезней?

Valera Shumak (Геленджик)

от чего болезни не знаете что ли? или вы вообще не чиго не знаете...

Костя Чернышев

мда... если вы не в курсе то каждый год появляются новые вирусы различные бактерии и т.п если не создавать лекарства мы же вымрем

Valera Shumak (Геленджик)

опять двацатьпять!вы умрете не от них а от безграмотности и слепоты...

Valera Shumak (Геленджик)

ну мне то не грозит это....

Костя Чернышев

мне чтотли грозит из за тогоч то какая то необразованная сказала мне что я необразованный.... Пхахах)) окай)

Татьяна Пилявская

А людей не жалко?

Костя Чернышев

не правильно поняли вопрос

Татьяна Пилявская

Я имела ввиду, если на людях проводить опыты ( это из вопроса), то людей не жалко будет?Приходится выбирать из двух зол меньшее.