Олег

Машина без водителя груда метала,а человек без души кто?

Ответы
Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq .просто ни кто

Anastasia S.

груда костей и мяса . но я думаю таких людей нет без души если человек жив то в нем есть душа. какая бы она не была

Со
София

Сравнение некорректное. Машина и душа - две большие разницы, как говорил один юморист.

Олег

но суть одна

Галина Ерофеева

Не дожаренная котлета на праздничном столе. Она как бы есть, но ее все равно выкинут

Евгений Чумаков

Человека без души нет. Она у него может быть от чисто белой до абсолютно черной.

Евгений Чумаков

Человека без души нет. Она у него может быть от чисто белой до абсолютно черной.

Ольга Смирнова

увы все равно человек. бездушный только. но сознание у него все равно же есть

Лилия Динмухаметова

тело состоящее из биологических тканей, совершающее биохимические реакции

Петр Соколов

биоробот созданный человеком для помощи, и над которым потерян контроль

Сл
Слиг

Груда мяса, прикрепленного к костям, которые сделаны из звездной пыли

Камалдин Халдару

Что такое Душа , спроси у себя , говорим о ней много , а понятия мало !

Мария Пост

пустая оболочка без целей, желаний и надежд...печальное зрелище..

*ася*

привет, задай мне вопрос(любой) сюда →http://ask.fm/nvopilova

Jevgeni Трумм

Не знаток современной классической философии.

Алексей Воловиков

БОЛВАНЧИК,КОТОРОГО ОПИСАЛ М.Е.САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН

Вадим Демченко

О!!! Сколько люди про СЕБЯ придумали эпитетов!

Наташа Поль

странное сравнение. машина все равно машина

Андрей

биоробот или двуногое, говорящее животное.

Олег

вот у животных к стати душа это точно есть.

Дарья Томашевская

тело! биомасса! зомби! контрацептив!.........

Юрий Ванеев

Бродяга... на ВСЕленских просторах...:!!!

Олег

🙂??????????????????? 🙂

Юрий Ванеев

Ну не бродяга... Пусть будет путник... во Вселенной...?!

Олег

у любого путника есть душа.

Ла
Лара

Человек без души- это всего лишь тело...тленное..

Олег

🙂

Юрий Ванеев

ОК...:!!