Ша
Шантарам

Как говорил небезисвестный индивид, "сейчас для всех есть возможности". Это не отменяет того, что и для воров тоже есть все возможности, если не в основном. Вопрос в том, есть ли воздух для жизни честных людей с чистой совестью?

Ответы
Марго Беккер

Неужели всё таак плоХо?

Ша
Шантарам

Я опять таки не только за себя говорю... Люди держатся за любую работу как за тростинку все в долгах, головы не поднимая.... Как ставили раком веками народ, так и стоим.... Выгодно это жиробесам у власти, они этого и не скрывают... Поэтому и говорю, что человеку с высоким чсд нечем дышать... А уподобляться мрази зажиточной не то что путей нет, так и западло жить в этой системе

Марго Беккер

ну надо как то искать выхлд приемлемый для себя невозможно эе жить в такои раздрае

Ша
Шантарам

Был бы выход энергии в благое русло, А-то у меня энергия только на бунтовые лозунги идёт....

Марго Беккер

слова то сам знаешь-ничего гн стоят..

Ша
Шантарам

А от безысходности только и остаётся....

Марго Беккер

я спать...устала..завтра тебе скажу что я придумала как возможно тебе помочь..баай

Светлана

Есть