Н🇷
Ника 🇷🇺

Как и чем быстро успокоить нервы?...

Ответы · страница 2
Владимир Чернышов

надо просто подумать\\что вы не трёхголовый\\и их , тобишь нервы на всех всё равно не хватит\\

Зухра Рашидова

Водные процедуры рекомендую

Н🇷
Ника 🇷🇺

Владимир, вы правы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приобретите песочные часы.......и все поймете ))))))И конечно же доброго времени суток!))))))

Св
Светлана

А я их тут встречаю, теперь я знаю, кто мне их посылает... А вообще когда город в котоловане, это не есть хорошо...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это не котлован.....я не правильно выразился,а две сопки....между которыми расположен мой городок....он маленький и уютный в нем всего 18 тысяч жителей))))))...ты в нэте можешь посмотреть.....а дым зимой уносится ветрами....Хиусами,что дуют с Байкала....воздух у нас сухой и очень чистый.....его не дышишь,а пьешь как горную родниковую воду))).....кто то стряпает хлеб и весь околодок знает,что у вас на обед будет свежий хлеб.....зимы у нас очень лютые....но такие фантастические....небо....ночное небо звезды как на ладони.....очень необычно)))))))))))

Св
Светлана

Да ты прям влюблен в свой городок!!! Хорошо, когда тебе там нравится жить...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да влюблен)))))) «МОЙ ГОРОД»ИДУТ ГОДА,ИДЕТ ЗА ВЕКОМ ВЕК….А ВРЕМЕНИ ПЕСОК УМЧИТСЯ БЕЗВОЗВРАТНО…НО ГДЕ БЫ НИ РОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК, ЕГО ВСЕГДА ВЛЕЧЕТ НА РОДИНУ… ОБРАТНО…В РОДИМЫЙ ДОМ, ГДЕ ТОПОЛЬ У ОКНА,ЧЕРЕМУХА ОТБРАСЫВАЕТ ТЕНИ,ЗАБОР ПОКРЫТЫЙ КОРКОЙ МХА…И СТАРЫЕ СКРИПУЧИЕ КАЧЕЛИ…ДА… ВЫБИРАЕМ РАЗНЫЕ ПУТИ,И В ПОИСКАХ ПОРОЙ СЕБЯ ТЕРЯЕМ,..,НО ЕСЛИ ТЫ СУМЕЛ СЕБЯ НАЙТИ…ВЕДЬ НОВЫЙ ДОМ МЫ ВМЕСТЕ С СЧАСТЬЕМ ОБРЕТАЕМ…МОЙ ГОРОД В ВЕКОВЫХ ПЕСКАХ… «ПЕСЧАННОЮ ВЕНЕЦИЕЙ» ЗОВЕТСЯ…КРЕСТЫ ЦЕРКВЕЙ И ЗВОН КЛОКОЛОВ...КАК ПЕСНЯ НАД ДОМАМИ СНОВА ЛЬЕТСЯ…РОДИМЫЙ КРАЙ…ТЕПЛО МОЕЙ ДУШИ,..С ТОБОЙ МОЯ СУДЬБА МЕНЯ ВЕНЧАЛА…РАБОТА,ДОМ ,ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ…КАК КОЛЫБЕЛЬ МЕНЯ ТЫ-КЯХТА УКАЧАЛА….ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗА ИСКРЕННОСТЬ ТВОЮ,ДУХ СТАРИНЫ, МУЗЕЕВ «РАЗНОСОЛЫ»…. БАГУЛЬНИКА БАГРЯНЕЦ ПО ГОРАМ,.. И ВОЗДУХА КРИСТАЛЬНОГО ПРОСТОРЫ….ЗА САМОБЫТНОСТЬ ЖИТЕЛЕЙ ТВОИХ,ИХ ЩЕДРОСТЬ И РАДУШИЕ КОНЕЧНО,…ЗА ЗВЕЗД НЕБЕС, ХРАНЯЩИХ ЛУННЫЙ СВЕТ,КОТОРЫЕ ТАК СВЕТЯТ БЕЗМЯТЕЖНО….ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ-… ЖИВИ!!!…И РАСЦВЕТАЙ КРАСОТАМИ СВОИМИ….СКАЖУ ОДНО-« МНЕ ДОРОГ- ГОРОД МОЙ!!!»…..ЛЮБЛЮ ВАС.. КЯХТИНЦЫ МОИ РОДНЫЕ!!!......(26.05.2013) ....и к сожалению Света мне пора....дела насущные....не скучай)))))))))

Vytautas Valaitis

Gljadja na nebo, oblaka, spokojno pesni napevajte, romashka s mjatoju-chaj jok. Na nervy znachit zalivajte.

Флюр

Быстро не получится. Надо ежедневно обращаться к Богу, только с Ним Вы обретёте покой

Татьяна Решетникова

Махнуть рукой и сказать,все,что ни делается-делается к лучшему!!! Мне это помогает!

Марина Широкожухова

Перенеси на лист бумаги , потом разорви на мелкие кусочки и выкини или сожги !!!!

Мария Кизнер

триган, одна таблетка и состояние нирваны, бегущая слюна по щеке обеспеченны

Эl
Эстоночка loba

Наорать на первого попавшего, выпить потом с ним рюмку и послать все лесом!!!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вот это ход!

Эl
Эстоночка loba

Проверенно! В миг успокаивает

Н🇷
Ника 🇷🇺

Завтра же наору и т. д. )))

эльдар сеид

u tuurkav yest paslovisa yesli u lısava bılab lekarstva to nasvayu lısanyu namazalbı tak çto kak uspakoyet nervı naydeş skaci i mne

Ur
Ururushe4Ka

Поднимает руку вверх) подняли? Теперь опустите со словами "пошло оно все!":)))

Венера Ким

что ни будь вспомни смешное, и посмейся назло тому кто заставил нервничать.

Виктор Борисевич

Водкой ясное дело 😄 если ты не американец - тогда к доктору или психологу 😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

а вино красное пойдёт?

Виктор Борисевич

Если нравится - обязательно.

Наталья Аглушевич

Музыка. природа. переключение внимания! В крайних случаях -транквилизатор

Л.
Лариса .........

БЕРУ ВСЕ ДЕНЬГИ ЧТО ЕСТЬ И ПОКУПКАМИ УСПОКАИВАЮ...ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ СОВЕТУЮ!!!

Де
Демантоида

Глицин одну пачку через пару минут вы веселые и позитивные) Проверено

Маришка

Вдох, выдох, вода холодная, забыть про нервы и аутотренинг с массажем)

Малика Аскарова

Смотря по какому поводу нервничаешь.выпить мяты и хорошо подумать

Наталья Дунова

Выйти на улицу и пройтись быстрым шагом, думая о красоте природы

Natali Fortunate

тренироваться и пробовать разные способы, у каждого свой рецепт

Ан
Анна

нервы надо лечить, тогда сможешь контролировать свое состояние

Алексей Кленков

сходить в туалет, набрать в рот говна и плюнуть обидчику в харю