Andrey Byt

мне прислали штраф за парковку, фото из автобуса, им что за это приплачивают?

Ответы · страница 5
Галина Илларионова

нет случайность не повезло

Галина Илларионова

за удовольствие платить надо

Andrey Byt

уже, но лучше бы в семью эти деньги

Галина Илларионова

придется поднатужиться поправить семейный бюджет

Larisa Varaeva

power mne ..dopla4iwajut sa wse .50 euro sa donos

Надежда Лапочка

стукачам всегда платили....

Andrey Byt

похоже, фото с регистратора

Надежда Лапочка

ну...вот есть такие , им не все равно..! а может Вы вблизи а/остановки ,захватили лишних 15 метров?

Andrey Byt

вообще там остановки нет и не на их пути

Татьяна Лисовенко

Это добровольные бдители))

Andrey Byt

регистратор автобусный и протокол и постановление все прислали и штраф

Татьяна Лисовенко

ЭХ,большой брат не дремлит)

Татьяна Лисовенко

не хило,а что так много,не плохо большой брат живёт

Виктор Афанасьев

Нет гаищник в атобусе ехал

Andrey Byt

фото с автобусного регистратора

Наталья Повчун

вот не знаю..правда правда!

Andrey Byt

Уже разобрался,даже удалось доказать правду

ОК
Оксана Костенкова

Я уже ничему не удивляюсь

Andrey Byt

и на почту (маил) сообщение, если в течении 60ти дней не оплачу передадут суд. приставам

ОК
Оксана Костенкова

Выясни справедливость сообщения и подай первым в суд

Andrey Byt

на кого, все составленно как положено и протокол и постановление и фото регистратора две штуки в разное время

ОК
Оксана Костенкова

Ну тогда не знаю,думай,голова,шапку куплю...А штраф-то какой?

ОК
Оксана Костенкова

Ого!Надо Вам думать,как обойти

Andrey Byt

пробовал против техники и государства бесполезно

ОК
Оксана Костенкова

Удачи,паркуйся в положенном месте,или подай в суд за неорганизованную парковку

Марина Горшкова

А куда они их отправляют?

Andrey Byt

в гай , оттуда и пришел протокол и постановление

Марина Горшкова

Надо же... Думаю, не приплачивают. По собственной инициативе.

Алла Веснинова

нет, это по зову сердца!!!!

Andrey Byt

они такие борцы за справедливость

Ольга Мусина

Паркуйтесь где положено

Andrey Byt

так знаков запрещающих не было и не на их полосе

Ольга Мусина

Найдите этот автобус и следите за его нарушениями полученный результат отправте в гаи

Andrey Byt

знать бы какой это был автобус

Andrey Byt

да ну их, пусть у них на совести останется

Ольга Мусина

А я бы это так не оставила

Светлана Волкова

что реально? кто фоткал?

Светлана Волкова

думаю это случайность- просто оказался не в том месте и не в то время.

Andrey Byt

точно , такой штраф в первые

L2
Lidiya 2007

Они у них на содержании)

Andrey Byt

да и на почту, если не оплачу в течении 60ти дней отправят суд.приставам

Andrey Byt

очень 3000руб. лучше бы в семью

Илюся

Ну кругом одни шпионы..))

Александра

Просто дюди таки- надо другим насолить.

Елена Тужикова

возможно это мошенники

Елена Тужикова

да плюньте Вы, а если бы с вас взяли 45 тысяч за запах?

Andrey Byt

не отдал бы, а здесь с кем спорить с техникой?

Andrey Byt

ну жаль конечно, но у него было с кем разбираться, ну если в себе не уверен, то еще дешево отделался, с меня как то 3тыс зелени пытались слупить

Елена Тужикова

да с ними спорить себе дороже - забрал бы права и жди суда...

Andrey Byt

я им сказал, что за такие деньги я на такси весь год смогу ездить, не тратя на свою машину, и еще что будете делать если ваши подозрения не подтвердятся? а вы отняли мое личное время, я не попаду на серьезную встречу, будет сорван договор на ......ную сумму, вы же понимаете , что я это так не оставлю и вы штрафом в 500 руб (слышал их так могут наказать за необоснованное доставление в медпункт, когда диагноз не подтверждается)не отделаетесь. главное все это спокойно , не повышая тона, как не странно отпустили, а по началу чем только не пугали

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😄 паркуйтесь правильно

Andrey Byt

так знака не было запрещающего

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

было дело один, на детской площадке парковался, тоже говорил знака нет

Andrey Byt

оригинально, но это не тот случай

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

знак, разметка всегда что то есть

Andrey Byt

не факт, сейчас обжалываю, посмотрим что получится

Татьяна Бурка

... навекрное друг...)))))))

Татьяна Бурка

а Вы хорошо подготовьтесь...))))) чтобы суд перешел на Вашу сторону...))))))

Andrey Byt

был опыт, и частенько там бываю, в моей ситуации проигрышный вариант, сам юрист

Татьяна Бурка

Андрей, да Вы все это время смеялись надо мной!!!! )))))))))) Тогда остается только одно - соблюдать все правила, принятые государством!!!!! ))))))))))))))

Татьяна Бурка

... тогда судприставы Вам не помеха...))))))

Татьяна Бурка

Андрей, все будет хорошо!!!!

za
zalifa_valeeva

Это быт Павлик Морозов

Andrey Byt

регистратор автобусный и протокол и постановление все прислали

za
zalifa_valeeva

Трижды жесть... Не перевелись Павки

Ольга Мерлина

Они себе дорогу чистят

Andrey Byt

3000р и на почту (маил) сообщение, если в течении 60ти дней не оплачу передадут суд. приставам

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

есть такие правильные

Andrey Byt

уроды или автоматика срабатывает

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Уроды мы все. И Вы в том числе. Не нарушайте.

Фарида Кушнерова

Внештатный сотрудник

Andrey Byt

прогресс не в нашу пользу автобусный регистратор