Елена Куколева

Стоит выбор между приобретением машины марок :Honda Insight(гибрид),Hyundai Solaris и Mazda Demio. Кто,что думает???

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ты же гибрид собиралась покупать... ну кстати мазду точно нет... гибрид в россии бесполезен, так как запчастей не дождёшься, так что, осталась одна саляра...

Елена Куколева

говорят, что у них кузов сыпется

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угумс... он из очень тонкого металла... но я просто выбрал меньшее зло из предложенного... если честно, то я б тебе посоветовал купить мерседес с пробегом star class,a

Елена Куколева

мне уже предлагал кто- то так сделать. Я хочу машину не старей 2010года.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

вот, как раз 2010 год, star class http://used.mercedes-benz.ru/MB/MBCar/9637

Елена Куколева

я его не прокормлю...)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

почему? они не прожорливые, и ремонта почти не требуют, в основном сервис и всё... у меня у самого красный mercedes с250... доволен как слон...

Натуська Зашибуська

Солярис.доступно в цене,запчасти и ремонт,обслуживание.Очень много информации о модели в инете.Под капотом все просто.

Ботагоз Жанмуханова

не могу ничего посоветовать-в машинах не разбираюсь

Евгений Филиппов

хонда или мазда и лучше японской сборки

Евгений Колотилин

солярис не плох но хонда вещь езжу 5 лет

Елена Куколева

А с гибридам встречались?

Евгений Колотилин

сам нет а что пугает

Елена Куколева

Батарейка. У нас они не очень ходовой продукт. И как она будет себя вести не известно).

Томуля

странный разброс, совсем разные машины

Елена Куколева

вот поэтому хочу узнать о каждой отдельно....друг на друга не похожие машинки...

Елена Куколева

вот поэтому хочу узнать о каждой отдельно....друг на друга не похожие машинки...

Томуля

я бы по расходникам выбирала. Хонда--это узловой ремонт, сломался подшипник, меняется узел, в котором этот подшипник работает, Солярис, колотушка, мазда проще всего

Ольга Усова

ничего не думаю. они мне,увы, не светят

Дмитрий Скубко

Только TOYOTA, например PRIUS гибрид.

Елена Куколева

форма не красивая.Зад нормальный,а вот перед...

Дмитрий Скубко

Хорошо. Есть более красивые варианты. CAMRY HYBRYD,TOYOTA CROWN HYBRID, TLC PRADO HYBRYD. Всё зависит от бюджета.

Te
Terminator-Term

не вижу тут нормальных авто

Будулай

Солярис,в обслуге дешевле

Татьяна Морозова

кто машину то покупает?

Именно Та

Mazda 😉

Елена Куколева

они такие маленькие...и поэтому мне кажутся ущербным((.

Именно Та

🌹Ну вот,уже из двух оставшихся выбирайте))