Чеширик

Как Вы думаете, почему у группы Грибы такое название?

Ответы
Юлия Попова

​Происходит от православного , от которого в числе прочего произошли: украинское гриб, словенское grȋb, чешское hřib, словацкое hríb, польское grzyb, в.-луж. hrib, н.-луж. grib. Из слав. заимств. лит. grỹbas – плёнка, слизь.
Славянское gribъ одного корня с grebo, обозначающим то, что «вылазит, вырывается из земли».

Светлана Голофаева

Быстрый рост, трудо ,,перевариваются,,, отличаются составом от других представителей флоры. Это и ни совсем растения и ни животные.

Чеширик

Но их действие на человека не сравнить ни с чем

Светлана Голофаева

Можпт и не только на человека. На животных, скорее всего, то же.

Чеширик

Нам интересно в первую очередь влияние на людей

Светлана Голофаева

Иные представители этой группы очень комфортно чувствуют себя в теле человека и избавиться от них проблематично, а порой и не возможно...

Чеширик

Но стремиться к этому нужно

Надюшкаa :Cherries:

Ходила на концерт жены, одного из солистов данной группы, кажется Юры. Луна. Тоже весьма своеобразно) муж и жена, одна...кухня ))

Чеширик

Ясно) А вы заглядывали к ним на кухню?

Чеширик

Что там на образной у них кухне?

Надюшкаa :Cherries:

Написала же. Своеобразные довольно таки текста, что у гр Луна, что у гр грибы.

Чеширик

А какое у них главное отличие от несвоеобразных текстов?

Чеширик

Знаете, про классиков раньше так же говорили)

Amigo Karaniyato

любят их наверно,также грибы всегда после дождя,может им нравится такая погода...фз

Чеширик

Грибы защищают от дождя грибницу. Грибнице дождь совсем не нравится, она выпускает свое плодовое тело в виде зонтика и защищая себя, выбрасывая миллионы спор для дальнейшего размножения.

Чеширик

Пожалуйста. Копы так не любят нас... не любят нас...не любят нас...

Нина

Наверное это тот случай,когда название соответствует содержанию их песен.

Юлия Подолян

название соответствует содержанию и исполнению))), но мне нравится

Елена Марченко

«Мы типа грибы, типа грибы, поднялась влага в клубе и мы растем»,

Наталья

какая группа. такое и название. поганки. короче. муть. а не песни.

Люд- Мила

Слышала, что группа "Грибы"популярна на Украине, но не знаю их.

Чеширик

Меня тоже, просто они не только музыканты

Люд- Мила

А кто ещё они? Я действительно их не знаю. Пару раз слышала как поют, не зацепило.

Люд- Мила

которых нынче много

Люд- Мила

когда не различаются?

Люд- Мила

когда в плюс

Анастасия Владимировна

Ха ха ха да просто они грибочки наркотические употребляют))))

Чеширик

Их по невежеству своему относят к наркотику

Людмила

наверное любят грибы или отравились все сразу... но выжили

Н*
Наталья ****

Ну, трудно же признаться, что ты-«поганка»🤭

Чеширик

Поэтому увы Ваше мнение не верно

Н*
Наталья ****

Спросить -стыдно минуту, не знать-стыдно Всю жизнь!

Чеширик

Не стыдитесь, спрашивайте!

Чеширик

Они снимают преграды для коммуникации

Н*
Наталья ****

Зачем же так координально???

Сабрина

а почему у группы Звери такое название?) или у Ногу Свело?

Чеширик

Связь очевидна. Звери, сходные с людьми. У всех людей сводило ногу. Грибам человек обязан появлению языковой знакомой системы общения

Таяна

Они на них сидят...на галюцинногенных. Отсюда и тексты...

Таяна

Тошнотики ещё те...

Таяна

Скорее другие. Ну не возможно их слушать. В текстах нет ничего абсолютно. Я привыкла слушать именно текст, а у этих позор рэпа какой-то. Баста раньше и то лучше писал(да и сейчас у него со смыслом тексты). Да взять тех же касту или мальчишника....

Чеширик

Они не реперы, они стеберы

Таяна

Тогда им в камеди, а не в хит-парады.

Чеширик

Так они камеди которые поют

Валерия Казакова

Они не определились еще - животные они или растения))))

Валерия Казакова

Не вижу ничего прекрасного)))

Чеширик

Представьте и не животное и не растение

Дв
Дванов

у них есть другое название, но об этом мало кто знает)

Дв
Дванов

а у вас есть точный ответ на ваш изначальный вопрос?)

Чеширик

Конечно, чуваки придумали название благодаря знакомству с грибами, это факт.

Дв
Дванов

верно) но не все это помнят. поэтому называют как-то по другому)

Чеширик

А, теперь я Вас понял, спасибо)

Дв
Дванов

скорее-вы поняли, нежели я-выкрутился)

Олюська Ольчик

У них зрение на все 150%... Видят то что другие не видят!

..
. .

в употреблении грибов секрет их творчества ))))))))))))

Ми
Михаил

Шоб не кто не догадался об источнеке двохновления

Алёна Денисова

Судя по песням,такое название им хорошо подходит