Дух Противоречия

Надпись "Не влезай, убьет!", понимаемая на всех языках мира буквально, для русского человека означает просто: "Ты поосторожней там, когда влезешь!".

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок! Хуйня, русский не болван.

Людмила Свириденко

Как это у Тимура Шаова "Не влезай, убьет мудила, ну, конечно, влез! Убило! Следом лезет обормот с криком "Всех не перебьет". Извините за неформальную лексику - из песни слова не выкинешь))))

Станислав Рудич

В молодости я работал электриком, по-этому советую понимать эту надпись буквально.

Екатерина Беляева

если я вижу такую надпись, как правило я еще больше хочу туда влезть 🙂

Тамара Руденко

ВЫ ЭЛЕКТРИК ? Я например понимаю все правильно ,а не перевернуто.

Совка

это надо узнать у иностранцев о буквальности понимания фразы

Валентина Шматкова

И тем не менее,кто-то ради любопытства обязательно влезет!

Дамир Назметдинов

В этом случае надо ещё дописывать - "Стопудово убъёт!"

Танюшка

ну для кого как,но большинство у нас так делают.

In
Inna

осталось только заметить эту надпись вовремя

Диана )))

Хаахах, для некоторых не существует преград!

Алёна Киселёва

Не суй все пальцы сразу, а по очереди.

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Привет!)))))))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

точно , или даже подстрекательством

Ми
Михаил

)))))))))))))))))))))////////////////////////))))))))))))))))))))

Инга Брейслер

У нас, вообще, все не так как в Мире.

Евгений Дадаев

мы буквально ничего не понимаем

Максим Шорохов

с криком "Посмотрим кто кого")))

Lоra.s

))))) да!....часто именно так!