Проходимец

Всем доброй охоты!))

Ответы · страница 2
Валентин Невидимка

Да и побыстрее - скоро введут лицензии на всё что даёт природа - как на зверя в лесу

Любовь Важная

Охота - это спорт! Особенно когда заканчиваются патроны, а медведь еще жив.😍

Лариса Москвитина

Тише, тише, добычу не вспугни раньше времени, сижу в засаде, сети расставила,!!!)))))

Лариса Москвитина

Этим покалечить можно!!!! А мне добыча нужна, немножко одурманиной, но здоровой))))

Сергей Квашнин

Рыбак - охотнику:
- Ну, ни пуха, ни пера!
Охотник - рыбаку:
- И тебе х..., а не рыбы!

Viktor Timofeev

Это смотря на кого охотиться, а то поохотишься на телок, а потом жалеть будешь...

Лариса Москвитина

Ну и, как? Удачно поохотится?))))Кого поймал, золотую рыбку или птицу счастья?))))

Лариса Москвитина

Смотри, каждые три часа одно желание сгорает)))

Лариса Москвитина

Угу, рыбки они капризные))))

Эд.влад. Михеев

Неохота заниматься охотой, где есть добро, там рядом где-то худо притаилось..

Галина Антонова

Охота- всегда бывает с добычей. А это кому как. Или охотник плачет, или добыча

Элис

охоты?:) Я не собираюсь на охоту....Разве что на мужчин поохотиться сходить....

Элис

ой, да прямо есть...лет бы 20 скинуть - тогда были, а теперь...Увы!!

Проходимец

Ерунда это все))) Жизнь только начинается)))

Элис

у кого - то и начинается. А у меня уже под горку....

Проходимец

Не берите в голову)) Все впереди)))

Элис

спасибо! конечно впереди, у меня ещё дети маленькие. надо поднимать....

Элла Скрынникова

А ТУТ ЧТО И ПООХОТИТЬСЯ МОЖНО?Я ПРОСТО ПОЛЯЛЯКАТЬ ЗАШЛА....А ВДРУГ УБЪЮТ...)))

Проходимец

Если и попадут, то не насмерть)))

Элла Скрынникова

увернусь.....юркая я ,как метла...)))

Катарина Сухоцкая

спасибо))сообразительный какой)))всем угодил))))) мало ли кому что охота))))

Александр Можаровский

Хорошо, в этом что то есть . Поздравляю вас с праздником победы. Удачи.

Вя
Вячеславовна

Спасибо,вот только воздушку с собой прихвачу.с оптическим прицелом.

Лариса Москвитина

Ну, и кого поймал, охотник?))))) Случайно не заметил меня в кустах? ))))))

Проходимец

Я уже и забыл про этот вопрос))) Сто лет никто не отвечал))))

Лариса Москвитина

Вот так и сам станешь дичью))))))

Лариса Москвитина

Значит даже сопротивляться не будешь? Можно брать ?))))))

Лариса Москвитина

Беру не глядя!!!! Не боишься, что мороку наведу и уведу в густой лес. Мое девичье имя Лариса Сусанина)))))

Проходимец

А чего в лес? Достаточно кустов будет)))))

Лариса Москвитина

Подальше от завистливых глаз!!!!)))))

Геннадий Николаев

Охоты на девок? Она бывает удачная и не удачная, но никогда доброй.

Татьяна Омск

Сейчас стрелки на глазки наведу и- на охоту. Спасибо за пожелание.

Татьяна Омск

А вот что лучше- капканы расставить или стрелы наточить?

Татьяна Омск

Ясно. Главное, прицелиться удачно.

Проходимец

Острый глаз (накрашенный) и твердая рука))))

Татьяна Омск

Зоркий сокол-когда в очках.

Татьяна Омск

Вам тоже доброй охоты.

Татьяна Омск

Можно ещё дичь поймать, если хорошо спрятаться.

Владимир Ольшанский

И Вам в те края,где опоссум сам спускается к охотнику с дерева....

Просто Кот

когда ей охота и тебе охота вот это охота а так что это за охота

Зоя Шурпак

Всех охотников считаю живодёрами! Только фото- и видеоохота!

Svetlana

А кто будет охотником? Кто задаёт вопрос или кто отвечает ?)))

Проходимец

Это не вопрос))) Это пожелание)))