Павел Хоменко

Вот рождаются поколения людей. И деды, отцы, сыны все не похожи друг на друга. А вот яблоки с одной яблони каждый год, в каждый урожай одинаковые на вкус. Почему так?

Ответы
Anna Bukovska

Потому что яблоки,как известно,от яблони падают не далеко.иостаються там или гнить,или которое симпатичнее,-подберут.А вот сыны,отцы и деды из рода в род бродят по белу свету в поисках лучшей жизни и не всегда самое лучшее несут обратно в дом, Вот и получается-ГИБРИД.

Татьяна Копытова

Не согласна! Так как яблочки (близнецы)появились с одного деревца, поэтому и вкус одинаковый. Когда женщина рожает одновременно двух девочек или мальчиков они тоже одинаковы, а если она рожает от разных мужчин, то люди тоже разные (Генетик).

Н*
Натали ***

Если поумничать, то потому что в яблоню других сортов каждый год не добавляют, а люди одного поколения каждый год добавляют в свою семью новых))

Виталий Сунозов

Человек это высшее создание природы, а может быть и внеземной цивилизации. Разве можно его сравнивать с яблоком?

Валентина Музычка

Вы ошибаетесь,вкус яблок каждый год разный- зависит от погодных условий,Вы просто за год успеваете позабыть.

Ir
Irina

потому-что деды, отцы и сыны скрещиваются с разными бабами, матерями, снохами, а яблоня нет......

Та
Татьяна

Мои вот поколения все похожи: красивые, умные, талантливые 😄 Куда уж яблочкам до нас 😞

Максим Вперёд

Так устроен этот мир! Генетика) и мне кажется, что многие люди тоже похожи по вкусу...=)

Влад Ка

ну почему же ..и деды и отцы и сыновья похожи.. ну не так как яблоки но тем не менее

Светлана Пономарева

так Вы о внешнем сходстве людей. А вообще у них много общего на генном уровне

Валентина Петрухненко

не правильно, поставь туалет возле яблоньки- будут чудные плоды...

Мария Лучанинова

ну нет! яблоки год от года разные-то кислят, то слишком сладкие, и

Элеонора Воскобойникова

Ну яблоки тоже не всегда одинаковые, от земли Вы явно далеки.

Ирэн М

нет нет не одинаковы..в зависимости от погодных условий

Наталья Сугатова

И яблоки с одного дерева имеют разный вкус и цвет.

Л Ю Д М И Л А

это ж яблоки - не люди))) огурцы тоже на один вкус!

Вячеслав Лебедев

у яблок вкус один ,а у поколенний кровь мой друг

Любовь Крамская

Думаю на вкус деды,отцы,сыны тоже одинаковые....

Павел Хоменко

))) Умничка! Верно мыслишь!

Алла Корноухова

яблоня- одна,а у дедов,отцов,сынов- свои жены

Шамиль Галеев

у бога спрашывай может он тебе раскажет.