<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот бесит,когда вроде распределил все деньги до зарплаты или получки,всё вроде учёл,чётко подсчитал,а потом - Бац и у тебя Доместос какой-нибудь закончился. А Вам на всё хватает денежных средств?

Ответы
Майя Петрова

Ой, проблема... Вместо доместоса купить белизну - она дешевле. Или вообще пищевую соду - копеечная. Или просто мочалкой жесткой пользоваться... Полно вариантов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну Вы прям профи в этом деле...)))

Майя Петрова

голь хитра, голь мудра, голь на выдумки остра... Жизнь заставляет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да мы тоже не вчерашние и пулю можем слепить,ну Вы поняли из чего...)))

Светлана Атаева

лучший способ - это хранить деньги на карточке, не снимая, если снимешь, обязательно потратишь)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да никому сейчас это нахрен не облокотилось,а торговать и барыжничать я не научился...

Светлана Атаева

а объявление дать? В газету например?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не смешите)))

Светлана Атаева

А как иначе, такой талант пропадает? Я вполне серьёзно, о, можно на AVITO ОБЪЯВЛЕНИЕ дать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Туфта всё это,в газете вы не увидите объявление,что требуется,космонавт,физик ядерщик или глазной хирург - они или в институтах трудятся или килькой с прищепками на базаре торгуют,а всё,что в газетных или инет. объявлениях - это всё конвейр на кидняк для лохов. Сегодня при всём богатстве выбора специалистов и умеек всех мастей - они заняты = им или хорошо платят и они держатся за свою работу,а руководство держится за них,а в остальном это пахать на жадного дядю буржуя за копейки и тем самым подрывать и обесценивать реальный труд специалиста

Cherry Cherry

У меня Все заканчивается и ломается одновременно почему-то. И тогда когда денег почти нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ты прям поломака какая-то...)))

Cherry Cherry

Так это не я ломаю, оно само)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага...Поверьте мне,не я разбил витрину,а подлое мое второе "я"

Лариса Мельникова

хватает сейчас, а в вашем возрасте всегда не хватало

Ольга Бахиркина

Доместос - фигня,было бы,что покушать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот его и кушать...)))

Люба Борисова

хватает.. первые три дня...

Тамара Гончарова

Нет, работать приходится