Дарья Грапова

Какая у вас цель в жизни?

Ответы · страница 13
Ландыш Асмандиярова

Цель в жизни -найти спутника жизни,с кем молча понимали бы друг друга

Катерина Владимировна

Сделать все чтоб мною гордились родители и мой ребенок был счастлив

St Tim

молодец!) рад слышать такое)) желаю чтоб все получилось

Катерина Владимировна

И я надеюсь что не опущу руки и буду действовать

Галина Панова(Лысенко)

никакой ,прожил день и слава богу а завтра посмотрим если живы будем

Екатерина Шварц

завести семью и вырастить детей которые смогут сами себя содержать.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Быть необходимой..не в том смысле, чтобы меня нельзя было бы обойти)))

Дмитрий Бахер

чтоб мои дети жили лучше чем я, а на сколько лучше, это от них зависит

Елена Салова

Прожить, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Виктория T.

у меня и много, но очень хочется любить и быть любимой, это подойдет?

Topaç Hermas

" Я и самом деле все считаю сором ради более ценного знания о Христе"

Альфер Минг

вырастить подрастающее поколение в целости и трезвом мировозрении

**
***улиточка ***

ЧТОБЫ ДОЧЬ СТАЛА НАСТОЯЩИМ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОЛЕЗНЫМ В ОБЩЕСТВЕ!!!

Румис Сулейманов

дать детям все и сделать так чтобы они не парились как делаем это мы

Юлия Розенбах

Родить ребенка воспитать и прожить с мужем долгую счастливую жизнь

Невоспитанная Хулиганка

вылечить дочь,вырастить ее вместе с моим сынишкой в мире и согласии

Sofioko

Жить так как хочешь и не смотреть на других.PS Пока плохо получается

Bobi Simbol

хочу иметь квартиру в Лондоне. и мечтаю о мерседесе 1973 года выпуска

Илья Сизов

Стать поваром, завести двух детей, отправить их в изучение космоса.

Дмитрий Морозов

Посмотреть как идиоты будут выживать дальше в скотских условиях!!!

Настюшка Захарычева

закончить школу, поступить в институт, найти работу, обрести семью

Олег Фененко

Лет до ста расти нашей бодрости. Год от года расти нашей молодости.