Катюша :*

Сколько лет живет любовь??)))

Ответы
Владимир Тумашов

У Бога она вечна и бесконечна, у букашки - вспышка. Где моё место на этой шкале, такой силы и любовь моя. Верю, что это самая великая сила во Вселенной. У Человека в его развитии она возрастает и совершенствуется, при деградации вытесняется эгоизмом. Сила и продолжительность любови между Мужчиной и Женщиной пропорциональны широте их душ и их совместимости (об этом смотри в поисковике семинары Минина Виктора Михайловича).

Инга Печёная

Любовь живет три года – это закон природы. Так считает Марк Марронье, знакомый читателям по романам «99 франков» и «Каникулы в коме». Но причина его развода с женой никак не связана с законами природы, просто новая любовь захватывает его целиком, не оставляя места ничему другому. Однако Марк верит в свою теорию и поэтому с затаенным страхом ждет приближения роковой даты.

Бурмаганов Ризабек

на сколько хватает людское постоянство столько и живет! даже после брака имея уже детей, люди все ищут свою любовь на стороне это глупо, и не одна любовь такой поступок не оправдывает!

Леон Морозов

Любовь-это химические процессы в организме,так что не долго. Но если люди не могут друг без друга,то она перерастает в нечто большее,в привязанность и в взаимоуважение

Даниил Чиж

Столько же, сколько и два любящих друг друга человека... а может, и больше, но мы можем увидеть только эту часть.)

Kitsune =^_^=

Есть чудесный фильм, на данную тематику "Куда приводят мечты")

Даниил Чиж

Да, отличный фильм.)) Мне очень нравится.))

Ярослава

По всякому, чаще всего один год, а затем уважение и привычках лучшем случае. Хотя бывают счастливые исключения

Любаша

если оценивать по химическим процессам в организме то вроде как 3 года. но я с этим не согласна.

Настя

через три года она просто видоизменяется и переходит на другую стадию.правда порой и умирает

Джибраил Дедморозов

Любовь - это разовое явление, остаются от нее последствия: положительные и отрицательные

Вит@Ин

Пока постельная близость не закончится!!! 😞 😞 👍 - Не я придумал, жизнь показала.. :'(

A&
Aleksey <^>

Каждый под словом любовь понимает разное, как я убеждаюсь... По этому и сроки разные.

Нелли Каширина

Это всё от умения зависит любящих.. от их мудрости..можно и на всю жизнь растянуть..

Артур Алексеев

вечно, ведь невозможно любить человека за что то, либо просто так любишь, либо нет

Олег Гребнев

Чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования.

Наталья Ковецкая

глупый вопрос. на него и глупый ответ (даже вопрос) - сколько существует печаль?

Ол
Оля

если любовь-она вечна..а если 3 года как утверждают психологи-это влюбленность

Юрий Добрыднев

По науке - лет 5-8.
Но мне кажется, все зависит от тех людей, к которым она пришла.

Маринка ♥

Учёными доказано, что влюбленность живёт 2-3 года. Если не поддерживать её.

Наталья Иванова

Как показали исследования любовь живет 7 лет, а люди думают, что всю жизнь

Ххххх Сссс

в Библии сказано, что Бог есть любовь, а Бог вечен, значит и любовь вечна.