Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос к Россиянам почему пропагандонка скабаева трепится что как хреново жмить в сша а у самой дети живут в канаде в альберто

Ответы · страница 2
Татьяна Кузнецова

Так у них у всех дети за границей живут.Она ж трепиться за большие деньги

Dan Bongо

Ей за это платят) а на вырученные деньги её дети хорошо живут в канаде))

Ирина

Потому,что все они,во главе с Путлером сволочи и лицемеры 🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

путинские рабы

Звездочет Дальнобой Торонто

а это что поп кирил проповедь читает рабам

Волк, Серый Волк

Скорее всего, за другую точку зрения ей бы не стали платить зарплату

Ма
Марина

Придумайте что-нибудь снова сами, у Вас это хорошо получается... 🤔

Марина

Какие дети? Там сын пятилетний и он живёт с мамой и папой в России.

Юлия Пак

Отрабатывает госзаказ, как и все остальные. Что велели, то и поет.

Звездочет Дальнобой Торонто

а установка с кремля

Юлия Пак

Конечно. Эрнст получает установку, а они уж стараются как могут.

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно полнейший дебелизм

Юлия Пак

Есть его интервью, где он проговорился о полной дебилизации населения.

Дмитрий Тарасов

Не смотрю ее,не знаю о чем говорит,так что не смогу ответить

Не Я

а что говорит на этот счёт пропагандон Гордон укропский?🤣

Владимир Забродин

А у меня к тебе вопрос: ты засколько гривен продал совесть?

Го
Гор

потмоу что путиноиды пи дерасы! пи здаболы! (извини за мат)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Завидовать нехорошо, у нее ребенок маленький, какой трёп.

The Man!! U_S_A

я почитал ответы.......такое тупорылие еще надо поискать

The Man!! U_S_A

жалко мне конечно что не закончил bath в моей эрии
ну что делать если люди ненормальные
как раз на это же время отказал другим клиентам

Звездочет Дальнобой Торонто

да бывает и такое

The Man!! U_S_A

ты знаешь, меня остранили на неделю, но я даже не знаю хочу ли я опять быть в этом ракурсе

Звездочет Дальнобой Торонто

понял извени мне надо отлучится по делам

The Man!! U_S_A

конечно.......еще будет время для беседы, я ведь не только с тобой здесь беседую😁

Сергей Безухов

Да мрази конченые!!! По этим ублюдкам стена рыдает уже!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У наших залупутинских дебилов не хватает ума даже просто посмотреть,какой МРОТ в каких странах.Какие пенсии,пособия и стипендии.Какие кто,где и за,что платит налоги и у кого льготы.Не знают,что такое в том же США банки еды(food bank).Роликов в Ютубе сотни,но посмотреть они не могут.Что такое страховая медицина(я по Европе хорошо знаю).Ну и т.д. и т. п. и пр.Они готовы верить любой самой откровенной херне из нагло и подло лживого путивизора.🖼

Сергей Безухов

Да Сергей они такие фашисты путриоты.

Звездочет Дальнобой Торонто

дебилы а не патриоты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну нету у них ума просто посмотреть в интернете.

Николай

Так то США а то Канада. Разные страны,если ты не в курсе

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Так ты сам написал она про США говорит, а не про Канаду.

За
Зас-48

А что ты хочешь от жидовки, в штатах говорит обратное

Вечеслав Дмитриев

мы ее не любим и не смотрим - так шо вопрос в пустоту .

Кристина)))

Везде хорошо жить имея деньги)) опять глупый вопрос

Се
Серенький

Какие дети? У неё маленький сын. Выключи телек

Александр Фарино

Россиянам похрен.Половина не знает,кто это такая....