Лариса

вы испортили любимую вещь. ваши действия: а) сразу выбросите в мусор (тряпка она и есть тряпка); б) попытаетесь реанимировать (все же любимая, а вдруг?), не справившись, без переживаний выкинете; в) тут же забудете об этой неприятности и купите новую; г) впадете в депрессию - это же была ЛЮБИМАЯ вещичка!!!

Ответы
Дима Попов

Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильныОрга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильны

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Все варианты сразу и в хаотическом порядке:

а. Я могу моментально разлюбить и выбросить вещь, если она испортилась как бы сама по себе, без моего участия.
б. Если вещь возлюбленная крайне, мне может быть всё равно, что она испорчена. У меня был цирк: выброшены были без моего согласия рваные джинсы. Много. И тут они как вошли в моду. Хотя я бы их не носила, но сам факт...
в. Если мало носила, не только выброшу, но и в сердцах дорву её или что уж там ещё.
г. Если я вещь испортила сама... я её буду держать у себя годами в надежде довести до ума. Потом доведу и не буду ею пользоваться. При этом депрессия лютая, и спускаю деньги на что-нибудь другое, только бы утешиться.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хуже всего, когда не знаешь, что тебе нужно: сохранить любимую вещь в безупречном состоянии, чтобы ей сносу не было, или заносить её до рвани: тогда как бы ни получилось, я недовольная.)

Ιακώβ

по-моему, пп. а) и в) надо объединить в один, в) из а) вытекает. Лично я ВСЁ реанимирую. Вон, давеча штаны летние старые отдал чтобы зашили, старые рубахи мне все заштопали, одна уже расползлась вообще, а я всё выкинуть никак не решаюсь - жалко же, блин! ))) Когда оказалось, что одеть уже практически нечего, всё дырявое, только тогда в магаз отправился новые штаны и майку покупать! )) Купил, ношу, а старые не выкидываю - висят в шкафу, вдруг пригодятся! 🙂

Алексей Резванов

проживи мгновение как единственное! которое тебе дано в этой жизни. как первое и последнее.без мыслей , без учений и предрасудков. Просто прожить мгновение и наблюдать это мгновение просто наблюдать осознавая что ТЫ, не то самое тело ты то кто руководит этим самым телом. осознай всё то состояние которое будешь наблюдать . тогда ты включишся

Vyacheslav Maltsev

я вещи на любимые-не любимые стараюсь не делить, скорее: нужные-не очень нужные:) Если есть возможность - попытаюсь реанимировать, если не реанимируется - выкина без сожаления, и если нужная - куплю новую, а если не очень нужная - подумаю, смогу ли я прожить без нее, а потом решу покупать новую или нет.

Любаша

Сестра привезла сувенир из Крыма, краб в шляпе. В дороге отломалась одна клешня...ну не выбрасывать же)))...приклеила, но домочадцам запретила его брать в руки)))

Елена Шитикова

Сначала быстренько покрашу и попытаюсь реанимировать, а не справившись, выброшу. Потом впаду в депрессию и медленно поплетусь покупать новую...

Vi Za Vi

Сложно сказать,я много раздариваю,выношу на помойку ,напр недавно старые брючки реанимировала от дырки между ногами,потому что они удобные

Мишута

Скорее вариант б) Попытаюсь реанимировать и ,уверен , сделаю это . За исключением разбитого стекла и пропаленого утюгом

Николай Горун

НАВОПРОС ОТВЕЧАЮТВОПРОСОМ НЕ ХОЧУ НИКОГОБИДЕТЬ АКАК ВЫ САМИ ДУМАЕТЕ ХОТЬ ИВЕЩЬ ПОДЧЕРКИВАЮ НО ЛЮБИМАЯ РЕСТАВРИРУЮ

Лариса

для меня тоже вариант "б" более подходит

Та
Татьяна

выбросить сразу я всегда сумею. надо что то предпринять, попробовать.... а потом выбросить. .... а потом купить новую!

Дмитрий Смирнов

Буду в доме в ней ходить, или с собаком в парк. Всеравно там все чистенькое и целое, становится грязным и рваным. )

Лиза Иванова

Попытаюсь реанимировать. Если нет, то выброшу и все. Если сильно скучать буду по этой вещи, куплю себе такую же .

Пр
Прохожий

положу в гараж мож пригодится..... полный гараж всяк фигни (раз в 5 лет чистию -выкидываю что не трогал 5 лет)))

Пр
Прохожий

вот вот )) блендер нерабочий, соковыжималка рабочая но не пользуюсь, мясорубка эл-я на фиг не нужная мыть дольше кем мясо крутить)) болгарка и дрел лежит скоро и срок проходит)))))))))))))))))

Лариса

все мы "пригодиши")))) по принципу - авось пригодится еще)))

Пр
Прохожий

хорошо хоть бумагу не собираем и лампочки мож запаяю))))))))))))

Лариса

😆

Пр
Прохожий

))))))))

Olga *****

У меня так с платьем было. Полиняло сильно ,я так расстроилась. отреанимировала со временем...успокоилась

Лариса

👍

Дима Бабкин

Блин. Если эта любимая вещь тойота ленд крузер или лексус Lx570))) стоимостью 6 000 000рублей. То не выкину))

Павел Глаголев

Чуть-чуть поругаюсь про себя или в слух))), а потом буду задумываться о приобретении такой-же вещи.

Николай Гилёв

Может понервничаю минуту. Отремонтирую, если нет- то щаработаю на новую если есть необходимость

Леонид ~Dragon~

сначала попытаюсь восстановить)ежели не выходит выброшу на тряпки,мопед протирать к примеру)))))

Сергей Крючков

Как говорил один из древних- если у вас сгорел дом, значит в данный момент он вам не нужен.