Ангелина Майбах

Если в каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса, какого душевного состояния вы ждёте, когда внутри такая теснота?...

Ответы
Гарсон №2

да это теснота я со своей ведьмой разбираюсь.......по по полачкам её раскладываю денежку даю и всё и весь прикол заканчивается

Артем T1mon

"Я - Женщина, а значит я - Актриса, во мне тысячи ролей..." - красивый стих, дальше не помню) жду всего понемногу)))

Огнелюбивый Панд

Поэтому многие толстеют значит - чтобы места побольше было... Ясно.

Огнелюбивый Панд

А вдруг не успеешь - будешь толстеть, толстеть... Потом станет лень разгонять и будешь дальше толстеть. Со временем растолстеешь так, что перестанешь в двери проходить... Потом

Ангелина Майбах

Капец))) Слава Богу я не склонна к полноте))))

Огнелюбивый Панд

Все так говорят :-p

Ангелина Майбах

Вот ты гад какой)))

Огнелюбивый Панд

Ты что! Я само добродушие!)))

Хочу, чтоб осталась только прекрасная принцесса.

Ангелина Майбах

Ммм)))

😊

А мы и не ждем..ничего хорошего во всяком случае.

Валерий Тим

пусть все они живут в согласии

Алексей Волжский

Воспитывать нудно женщину

Фсем Щазтья..!

Разброд и терзания))

Кот Макси

Кааакой ужас! Привет, Заполярная! А правда в женщинах столько всего паразитирует? 😼

Фсем Щазтья..!

Привет, Лапа) На самом деле, гораздо больше)

Кот Макси

Думаю, что и из вышеизложенного большинство вытравлено.

Фсем Щазтья..!

Как знать)

Кот Макси

Что невостребовано или нехарактерно...