Der Geist Der Vergangenheit

какие у Вас фобии? и только не надо отмахиваться типо "я ничего не боюсь",так как это не возможно!

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

фобии это одно - а боязнь это другое, боязнь есть у каждого человека, потому как она связанна с инстинктом выживания

Валентина Чолак

Я бы не сказала , что я ничего не боюсь , но чего я боюсь конкретно , я ответить не могу , все зависит от ситуации ...

Роман Крохмаль

Ни-чего не боитца только дурак,я же переживаю когда что-то не получаетца ну а за жизнь давно отбаялся ,где-то так

Дамир Хасанов

я боюсь.не встретить и не разглядеть ту единственную и не повторимую,что вынужден встречаться со многими 😉

Наталья Поставнина

просто страшно жить, страшно за сына, за внука, остаться без работы, вернее чтобы не кидали с з/платой

Юлия Дзицкая

Ну,например,высоты и темноты побаиваюсь.Естественно,нормальный человек не может ничего не бояться.

Татьяна Васильева

у меня их две: клаустрофобия, и боязнь магазинов больших, типа супермаркетов, где много много людей

Дмитрий Янковский

Да ладно, я реального ничего и никого не боюсь, как вобщем то все , кто кое что видел в этой жизни...

Der Geist Der Vergangenheit

а Ваше подсознание говорит обратное

Дмитрий Янковский

Эт вы уже в мое подсознание проникли? Фигасе! Научите?

Der Geist Der Vergangenheit

я вижу,Вы в кинамо...чем занимаетесь?

Дмитрий Янковский

В КИНАМО тетки японские дома ходят, форма наз доги) Каратэ Кекушинкай

Der Geist Der Vergangenheit

я знаю,я забыла как называется,не придирайтесь к словам...вот попробуйте Цигунь и узнаете!Успехов Вам!

Дмитрий Янковский

Ну вот опять...Цигунь) DDD

Дмитрий Янковский

Потому что без мягкого знака)

Вера Ахимсова

Я ничего не боюсь. Однако мое тело не переносит членистоногих, кроме живых мух, боли и щекотки.

Са
Самый

их много! одну уже реально потерял! мать! остаться одному! просто чувствовать ненужность свою!

Юлия Иноземцева

раньше было высоты... а теперь ниего не боюсь... есть только страхи за близких.. но это не фобии...

Наталья Дюринская

Как не странно- чувствую себя очень дискомфорно в лифте.Стараюсь вообще им не пользываться!

Ольга Алсуфьева

я боюсь ночных звонков по телефону,мне почему то кажется что произошло что то непоправимое

Екатерина Романова

фобии нет. отвращение к тараканам дождевым червям лечинкам змеям. ну хотя я да их боюсь.

Пашка Шевченко

боюсь высоты!ну высотофобия у меня!!!алкофобия,хотя нет....это мания!вообщем много фобий!

Вячеслав Аксенов

Иногда приезжаю на работу и не могу вспомнить покормил ли я кота... Переживаю весь день

Са
Самаэль

поверь возможно, не у всех но в моём случий нас обучают этому обсалютному бестрашию))

Кыля Kret

Я ещё не сталкивался с ситуацией где бы я боялся)Я честно не знаю даже что и ответить)

Любовь Гущина

ФОБИИ- ЭТО ЧТО-ТО ПОСТОЯННОЕ, НЕ ЗНАЮ, БЫВАЮТ МОМЕНТЫ ТОЛЬКО КОГДА ЧТО-ТО НЕИЗВЕСТНОЕ

Роман Котов

я много чего боюсь, просто почаще нужно делать то, чего боишься. а хобби у меня разные