Селия Вымри

Мне ни с того ни с сего приснилось, что один мужик поёт "радуга, моя такая радуга". А потом захожу на фейсбук, и он выложил видео, на котором снимает радугу. Ну таких совпадений же не бывает. Неужели я ясновидящий?

–3
Ответы
Ни
Николай

Вы полегче с радугой.Она прекрасна,спору нет.Но есть на свете люди которым она и милее и ....,в общем в 21 веке радуга это символ ЛГБТ.Наберите в адресной строке-флаг ЛГБТ.Сочувствую.Без подвоха.

Селия Вымри

Это радуга без голубого цвета символ лгбт. Обычная радуга - это наша любимая радуга, символ договора Бога и людей

Ни
Николай

Предупреждён,значит вооружён.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сны это разговор Бога с нами, пока мы не суетимся) Бог хотел, чтоб вы были чем нибудь красивым удивлены))

На
Наталья

Поздравляю, вы подвержены интернет-воздействию

Dmitry

Обычное Дежавю, было у всех

Любовь Пузанова

У меня было подобное 🙂👍

Георгий Клинцов

Факт что как баба Ванга

Селия Вымри

Пламен Пасков

Алексей.

Неет экстросекс ))))))

Селия Вымри

Железный дровосекс

Алексей.

))))))

Zza-Zza-Lorak.

Теперь наверное да))

Рамиль Абдурахманов

еще раз испытай

Селия Вымри

Мне снится само

Рамиль Абдурахманов

а что за само

Селия Вымри

Само собой

Светлана Радуга

Конечно! 😉😁

Андрій. Ми З України!

😳