Tatyana Novikova-Djurovic

Говорят через постель,все делается.Вот лежу,укрылась ,жду,когда борщ сварится ,белье погладится. У меня только один вопрос...А лежать долго?

Ответы · страница 4
Сергей Калёных

Мужчина иногда тоже задаются этим вопросом только после 40 и то по отношении к нему

Oleg Nossov

Долго , пока не забурчит в желудке, или не возникнет потребность сменить простынь

Gennadiy Ermakoff

Нужен партнер, кто все это будет делать, после исполнения Вами всех его желаний...

Николай

Постель, мадам, для великих свершений. А для такой мелочи и поцелуя достаточно!))

Nickson.

Блинн..до чего техника дошла ....борщ можно варить не вставая с постели ...Класс!!!!

Sinelnikov Vladimir

НУ ПОКА НЕ ПРИДЁТ, ТОТ , КТО И БОРЩ СВАРИТ, И БЕЛЬЁ ПОГЛАДИТ ( НУ И ТЕБЯ ЗАОДНО)

Tatyana Novikova-Djurovic

не говорите глупости, это ваша жизнь, и никто не имеет право ей распоряжаться

Tatyana Novikova-Djurovic

Володя, это не стыд, это навязано нам годами, наша советская этика и мораль

Sinelnikov Vladimir

НЕТ, ЭТО ПРОСТО ЭТИКА И МОРАЛЬ. К СОВЕТСКОЙ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ. ПОКА НИКТО НЕ НРАВИТСЯ, ДА И ОБРЕМЕНЯТЬ НИКОГО НЕ ХОЧУ. А ЧТО БЫЛО В ЖИЗНИ УЖЕ НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТЬСЯ. ЛАДНО, ТАНЕЧКА, У ТЕБЯ НЕМНОГО ВСЁ ПРОЩЕ. С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ. И СЛЕДИ ЗА СПИНОЙ, ОНА ВСЯ БЕЛАЯ И СЗАДИ.

Tatyana Novikova-Djurovic

😄 спасибо и вам всего доброго, а гланое не унывать

Sinelnikov Vladimir

СПАСИБО, И ТЫ ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБЫВАЙ

Марина Румянцева

Можно вечно, но к сожалению это через постель это не решится, придется самой

Сергей Маев

переведите на английский между жопой и диваном деньги не летает билл гейтс

Tatyana Novikova-Djurovic

between an ass and a sofa money doesn't fly вот вам перевод,а зарабатывать деньги я умею,могу еще и вас поучить

Tatyana Novikova-Djurovic

сэр,я английский знаю лучше,чем вы русский))))

Сергей Маев

предложите корректный вариант

Сергей Маев

нет это грубо есть мягкие варианты bratz другие не знаю

Tatyana Novikova-Djurovic

What to you prevents to speak Russian?

Наташа Кравченко

Я вот тоже,лежу и жду,ничегошеньки не происходит,может не на том боку лежим?

Tatyana Novikova-Djurovic

наверно,перевернемся что-ли? 😄

Кирил Макеев

ну да когда борщ выкепит .и горелом запахнет тогда встанеш. знаю проходили.

Как Запах горелого учуете, так быстренько бегите к Плите и Утюгу❗ 😂

Ингвар Огарев

Нуу,пригласите повара мужчину..согласного на приготовление через постель

Tatyana Novikova-Djurovic

у меня повар женщина 😛

Ингвар Огарев

Тогда плохой повар..если не варится борщ

Виталий Михальченко

Сейчас все будет ! Но я не профи извини! Держи! 💐 🌸 🌷 🌹 🌺

Сергей М

Пока не надоест - долго-долго ! А вот, потоом , встаешь и всё переделываешь !

Сергей М

При температуре воды 37 по цельсию можно и грудью в воде ! Лежишь себе минут 30 , наслаждаешься маслом розы и лаванды! Вода бывает до 30 остывает ! А мне хорошо !

Tatyana Novikova-Djurovic

не очень люблю ванну,быстро устаю в ней

Сергей М

Розовое масло с ванильным ! От усталости ! Только если нет аллергии.

Tatyana Novikova-Djurovic

аллергии нет,предпочитаю джакуси,но опять-таки недолго

Сергей М

Ая , я , просто обожаю лёжа в ванне фильм хороший посмотреть !

Александр Голубев

Если бы существовала такая постель?))))) меня обычная больше устраивает.)))))

Валера Никитин

У меня такое чувство что вы немного не разобрались с применением теории!

Валера Никитин

Нафига укрываться,главное раскрыться и побольше публики!

Tatyana Novikova-Djurovic

неа ))))мне одной комфортнее

Валера Никитин

А как же борщ,бельё и обнимашки?

Tatyana Novikova-Djurovic

для борща есть повар,для белья помощница по хозяйству,для обнимашек любимая доченька

В Артем

а я смотрю на полесос думаю может тоже в кровать лечь и все сделаеться)))

Shadiya Djurabaeva

попытаюсь тоже как и вы сегодня попробовать, скажите как все сделается)

Юрий Баранчиков

Пардон , мадам .. А ещё всё делается через жопу... Попробовать не желаете?

Юрий Баранчиков

Э-э-э..Ну-у-у... Личное наблюдение..

Tatyana Novikova-Djurovic

это теория,вот когда пройдете практику,тогда будете советовать

Юрий Баранчиков

Сразу видно- большойпрактик..

Anatoliy Fedorov

Погоди, муж постирает и доварит борщ, а там и остальные желания справит