Costecho

А ведь спрашка полезная штука, она позволяет понять что тебя действительно беспакоет и интересует. А вы в течение для думаете что бы такого спросить или придумываете вопросы по факту?

Ответы · страница 2
Галина Лузина

По теме, близкой для меня.

Надежда Борисова

Да просто из ниоткуда

Marinasadovaya8452

По факту

Трижды Кот

А мне все по бОрОбОну

Яду Хари

все давно придумано

Ев
Евгений

Бывает между делом.

Am
Amon

В основном по факту

Александр Петрович Кудрявцев

нет я импровизирую

Галина Локтева

Вы здесь недавно?

Costecho

Лет пять

Галина Локтева

Я подольше,ещё до войны.

Юрий Лагун

... беспОкоит...

Николай Смирнов

Не спрашиваю.

Аптер Пётр Яковлевич

Беспакоет?

Улыбка

По факту

Огнеслава Серебряное Солнце ))

По факту

Привет Из Алматы

Логично.

Людмила Иволга

Другое.

Людмила Иволга

Спасибо,Марта!Если есть желание послушать мои авторские,то могу кинуть ссылку.

Costecho

А мне можно?👀

Людмила Иволга

Всем можно,ловите ссылку: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Costecho

спасибо, здорово, тоже залью свои творения)

Людмила Иволга

Конечно,это было бы неплохо.

Андрей

Я думаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Редко

Катерина Борисова

😊🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

Если добрыми намерениями дорога в ад выстлана, то получается, что мелкими пакостями — в другую сторону.

Светлана

Нет

Марго Беккер

😱