Ню
Нюшенька

Какой самый вкусный и популярный коктейль?

Ответы
Avatar 05 Rus Dagestan

Молочный коктейль «Банановый рай» :
1 стакан молока;
400 г мороженого;
350 г очищенных спелых бананов.
Кладем 2-3 куска мороженого в блендер и заливаем молоком, затем добавляем в блендер бананы и взбиваем. Получаем – душистый, воздушный, густой кремовый коктейль.

Ню
Нюшенька

знаю такой. вместо молока беру йогурт питьевой без консервантов. вкусно и полезно

Александр Дементьев

Берешь бутылку рижского черного бальзама, бутылку советского шампанского, банку апельсинового концентрированного сока "Греко", все это смешиваешь, получается красивый и убойный коктейль

Андрей Гущин

Насчет популярности спорно, но я принимаю сознанием только один коктель: собака ру, где слегка реаниматор прошелся в виде сиропа лайма

Твой Повелитель 💕

Молоко с пропущеными через мясорубку солеными огурцами и селедкой. Ощущения незабываемые на всю жизнь

Твой Повелитель 💕

Аминь... 😇 😄

Ню
Нюшенька

благодарю вас обоих. коктейль позитива, юмора и смеха- лучший коктейль

Твой Повелитель 💕

Ну надо же какое разумное философское замечание!!! Браво... 👍

Твой Повелитель 💕

Ну...это само собой разумеющееся

Анатолий Мюллер

Не знаю. Но предпочитаю только два.1. Классический-пиво с водкой. 2." Бабоукладчик"-Водка с пепсиколой.

Valentina4-01-03

Коктейль "АЙСБЕРГ" : 150мл апельсинового сока, 70мл шампанского, 150г сливочного мороженого

Колян Purgatory

черная ночь, однозначно! Раз даже я о таком слышал, значит самый популярный))

Наталья Зубкова

не люблю коктели...можно намешать чего угодно...только основной ингридиент

Ольга Садовская

Я алкогольные не пробовала, поэтому не знаю, а нравится молочный коктейль.

Александр Кепанов

на счёт вкусного это у каждого свой, на счёт популярного то это Молотова

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. Qülə - qülə

Ірина Оверко

у каждого свой вкус, но самый популярный - наверное "Мохито".

Belochka-Zimnaja L.

вкусный не знаю, а популярный - молотова, к сожалению...

Ирина Смирнова

"Махито" и "Рузвельт" - но это мое субъективное мнение.

Игорь Новиков

"Звездочка" - у меня он популярен временами.

Ню
Нюшенька

это что за коктельчик? не слышала. сильно алкогольный наверное?

Игорь Новиков

Самый что ни есть, но градусов 28-32. С головой - прививает устойчивость к алкоголю.

Liya Movich

я пью только чай, кофе, какао. иногда соки. 🙂

Владимир Горшков

Молочный, насыщенный кислородом,освежает.

Ню
Нюшенька

ничего себе, какой вы пьете

Елена Поварницына

Я пью только те соки которые делаю сама.!!!!

Марина Палагина

прошу прощения.....мне это не интересно....

M_
Marina ___

кровавая Мэри))) Дешево и вкусно)

Ню
Нюшенька

а почему нет кровавого Мэра

M_
Marina ___

после кровавой Мэри и он может появиться))))